разные фото :)


AcidCat

Recommended Posts

ИТАК ПЕРВЫЙ видос с паджэриком... но тема не про нево а про говеную нокиан хака сув-7!  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AcidCat сказал:

нокиан хака сув-7! 

Вот есть же нормальные производители резины, взять тот же Континенталь, нет они всякую шляпу берут))

 

Ну и для понту: "Да я там на девятке проеду!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brian сказал:

Вот есть же нормальные производители резины, взять тот же Континенталь, нет они всякую шляпу берут))

 

Ну и для понту: "Да я там на девятке проеду!")))

сори сэр но эта Ре3NН@ была на авто с салона......  так шо папрашу не выражатццо  гггггггг

 

сам знаеш вот мой выьор и еть тому причины и мой жэ отзыв на трубе 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то мало масла для 3 литров объёма. У меня в двухлитровый мотор пятёрка входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brian сказал:

Как-то мало масла для 3 литров объёма. У меня в двухлитровый мотор пятёрка входит)

У ТЕБЯ НОВЫЙ МОТОР. А ЭТОМУ ЛЕТ 30.....ПО КОНСТРУКТИВУ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AcidCat сказал:

У ТЕБЯ НОВЫЙ МОТОР. А ЭТОМУ ЛЕТ 30.....ПО КОНСТРУКТИВУ :) 

Да у японцев в принципе всегда был небольшой объём масла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brian сказал:

Да у японцев в принципе всегда был небольшой объём масла. 

НУ Я БЫ НЕСКАЗАЛ ОСОБЕННО ПРО ПРАДИКИ И КРУИЗЕРЫ.....

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОСВЯТИЛ В СЕКТУ :) 

 

 

ЛМ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ИТАК ПЕРВЫЙ этап прохождения то-90 на моем паджрике. ласково называю его -ЧЕРНУШКА ФИЛ  ^_^   :) иьо они похожы с вот этим товарисчем :) КОШКИ! КОШКИ! #3124

 

ну а вот соьсно и процес-замена грм!!!  прошу сотреть :)

 

 

 и немного фоток кому интересно :) 

http://photo.qip.ru/users/acidcat2015.landru/200968383/

 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДОЛЖАЕМ МЫТЬ ТОПЛИВКУ!  ИБО КАК И ЧЕМ ЕВО КОРМИЛИ ЯХЗ. ПОСЕМУ ЭТО УЖЭ ДОЛГИЙ ПУТЬ САМРУРАЯ КОТОРЫЙ Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУТ:) ВОТ ЩЯС САМ ИДУ ПО НЕМУ :)  ПЕРВЫЙ ЗАХОД БЫЛ 

Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger

ae2f31f5-6ce9-11dd-88bf-0040f4eadfad.jpg
Артикул: 7554 

ПОТОМ БАК С ВОТ ЭТИМ

Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz

8ae5e864-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 3903 

ПОТОМ 2 БАНКИ НА БАК ВОТ ЭТОГО

 

Очиститель клапанов Ventil Sauber

841c7c75-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 1989 

БАК 90 ЛИТРОВ ПАЭТОМУ САЙДЕТ! НИКАКОВА ВРЕДА !

 

ДАЛЕЕ АППЯТЬ БАК С ВОТ ЭТИМ

 

Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz

8ae5e864-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 390
 
А СЕВОДНЯ БЫЛО ВОТ ТАК
 
 

 

24 апреля 011.jpg

ПОТОМ АПЯТЬ БУДЕТ СБЗ И ПОСЛЕ БАНКА ДИРЕКТ ИЖЭКТИОН РАЙНИГЕР

 

ЗАТРАТНОЕ ДЕЛО НИЧО НЕСКАЖЭШ! НО НЕЛЮБЛЮ НЕИЗВЕСНОСТЬ! ПО РЕЗУЛЬТАТАМ. ВЫБИЛ ИЗ НЕВО РАСХОД 14-18 ПО ГОРОДУ И ТИХУЮ УСТОЙЧИВУЮ РАЬОТУ НА ХХ. НО ЭТОТ МОТОР ЕШШО ТОТ КРЕНДЕЛЬ ПОСЕМУ ЧИПОВКА ( СОГЛАСОВАНИЕ АКП И КОТЛА -ЗАМЕДЛИТЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ АКП НА ВЕРХ ШОЬ ТЯНУЛ ЛУТШЭ) НЕ ЗАГОРАМИ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AcidCat сказал:

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРОДОЛЖАЕМ МЫТЬ ТОПЛИВКУ!  ИБО КАК И ЧЕМ ЕВО КОРМИЛИ ЯХЗ. ПОСЕМУ ЭТО УЖЭ ДОЛГИЙ ПУТЬ САМРУРАЯ КОТОРЫЙ Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУТ:) ВОТ ЩЯС САМ ИДУ ПО НЕМУ :)  ПЕРВЫЙ ЗАХОД БЫЛ 

Очиститель систем непосредственного впрыска топлива Direkt Injection Reiniger

ae2f31f5-6ce9-11dd-88bf-0040f4eadfad.jpg
Артикул: 7554 

ПОТОМ БАК С ВОТ ЭТИМ

Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz

8ae5e864-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 3903 

ПОТОМ 2 БАНКИ НА БАК ВОТ ЭТОГО

 

Очиститель клапанов Ventil Sauber

841c7c75-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 1989 

БАК 90 ЛИТРОВ ПАЭТОМУ САЙДЕТ! НИКАКОВА ВРЕДА !

 

ДАЛЕЕ АППЯТЬ БАК С ВОТ ЭТИМ

 

Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz

8ae5e864-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Артикул: 390
 
А СЕВОДНЯ БЫЛО ВОТ ТАК
 
 

 

24 апреля 011.jpg

ПОТОМ АПЯТЬ БУДЕТ СБЗ И ПОСЛЕ БАНКА ДИРЕКТ ИЖЭКТИОН РАЙНИГЕР

 

ЗАТРАТНОЕ ДЕЛО НИЧО НЕСКАЖЭШ! НО НЕЛЮБЛЮ НЕИЗВЕСНОСТЬ! ПО РЕЗУЛЬТАТАМ. ВЫБИЛ ИЗ НЕВО РАСХОД 14-18 ПО ГОРОДУ И ТИХУЮ УСТОЙЧИВУЮ РАЬОТУ НА ХХ. НО ЭТОТ МОТОР ЕШШО ТОТ КРЕНДЕЛЬ ПОСЕМУ ЧИПОВКА ( СОГЛАСОВАНИЕ АКП И КОТЛА -ЗАМЕДЛИТЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ АКП НА ВЕРХ ШОЬ ТЯНУЛ ЛУТШЭ) НЕ ЗАГОРАМИ :) 

Да, вот это действительно путь самурая :)) Правда зачем тебе очиститель топливной для GDI ведь твой 6g72 обычный DOHC.

P.S у нас как раз на Камче в автомире скидки 25%, а я про промывку топливной совсем забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Edge сказал:

Правда зачем тебе очиститель топливной для GDI ведь твой 6g72 обычный DOHC.

Она и обычные форсунки отлично чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Edge сказал:

Да, вот это действительно путь самурая :))

ага :)

 

3 часа назад, Edge сказал:

Правда зачем тебе очиститель топливной для GDI ведь твой 6g72 обычный DOHC.

чистит она :) причом хорошо и любой тип форсов .  нашатырь там. как финишное срецтво использую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

продолжым дрищь тут. тут оьовсем можно!  

  •  
  • AcidCat
  • Пользователи
  •  91
  • 2 851 публикация
  • Пол:Мужчина
  • Город:3.0-V6. 6G72. ATMO/178hp
  1 час назад, Edge сказал:

Это песня об трехлитровых ). Про хроническую стружку bks я в курсе, а что за флейты на casa ? И как себя R5 ведет после 2007г ?)

r-5 заьутьнахъ! ваще вот прям щяс вазми и выкинь и прости свои мысли  ггггг :)  ьыло много фоток но спасиьо фотофайлу -ты не увидиш r5 во всей красе ( сниимающийся тока с короькой и всей херней и только снизу!!!  привод там шестеренчятый (грм) надежность никакая. от слова совсем. откатал и все..... тот матор дажэ дилеры несмагли настроить.... пампдампс там стоят -говно ужасное мажуццо МАСЛОМ моторным!!!! по спец каналу!  отсуда и чоткие рекомендации лм где упомянуто кроме r-5 тди!!!.. ешшо много чо можно про этот матор написать но лутше промолчать иьо дахъ ьукоф и вкрацце все понятно шо это ужэ прошлое ггремучее говно!! недиагностируемое и неремонтопригодное... хоть и дизель но такжэ как и паджэро ьензиновый ревет жрет и не едет и не чипуеццо!!! закрыли.. это капилка! ьез дна! 

 

флейты  на касе это впускные колекторы справа и слева. стоят дахъ! но отваливаюццо на нихъ тяги . они похожы на жыгулевские каррбюраторные.  у меня знакомый научилсо их  шаманить и заговаривать на год. патом все заново. а могут ешшо и заслонки отлететь внутри...... вприцыпе и все. ну и течка с цепных крышек-это ужэ никто во внимание не ьерет....

 

да трехлитровые а какие ты ешшо дизеля расматриваеш на тауреге? 2.5? нунахъ..... так шо вот......

 

думаеш я почему не взял таурег после тигуана? дизельный...... а взял паджрика ьензинового..... вапервых дизеля паджеровсково попросту нет!  а то што есть от 2.200 лм! и как всегда в жопе мск оьл! и штук 5 всего на всем афтору.... ну и по деньгам невывез ьы пакупку....  а таурегов море! ток выьирай! ток имея дело с вагом и будучи ьлизким другом мастера приемщика на о.д. ВАГ. и вспаминая как меня дрючил тигуан со всякими подвесками и протечками....гггг   про тауреги тожэ мысль отпала ггггггг :)  дажэ он раьотая там воет што эта тварь ломаеццо ьез причины и по лунному календарю! и все это дорого вывозить на своем кармане!  а так да дизель от вага ( тигуан в чясности-подпишусь жывучий и неприхотливый! ) 2т масло и керосин жрал год! и всепохъ! гггггг с тауреговским иначе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AcidCat сказал:

продолжым дрищь тут. тут оьовсем можно!  

  •  
  • AcidCat
  • Пользователи
  •  91
  • 2 851 публикация
  • Пол:Мужчина
  • Город:3.0-V6. 6G72. ATMO/178hp
  1 час назад, Edge сказал:

Это песня об трехлитровых ). Про хроническую стружку bks я в курсе, а что за флейты на casa ? И как себя R5 ведет после 2007г ?)

r-5 заьутьнахъ! ваще вот прям щяс вазми и выкинь и прости свои мысли  ггггг :)  ьыло много фоток но спасиьо фотофайлу -ты не увидиш r5 во всей красе ( сниимающийся тока с короькой и всей херней и только снизу!!!  привод там шестеренчятый (грм) надежность никакая. от слова совсем. откатал и все..... тот матор дажэ дилеры несмагли настроить.... пампдампс там стоят -говно ужасное мажуццо МАСЛОМ моторным!!!! по спец каналу!  отсуда и чоткие рекомендации лм где упомянуто кроме r-5 тди!!!.. ешшо много чо можно про этот матор написать но лутше промолчать иьо дахъ ьукоф и вкрацце все понятно шо это ужэ прошлое ггремучее говно!! недиагностируемое и неремонтопригодное... хоть и дизель но такжэ как и паджэро ьензиновый ревет жрет и не едет и не чипуеццо!!! закрыли.. это капилка! ьез дна! 

 

флейты  на касе это впускные колекторы справа и слева. стоят дахъ! но отваливаюццо на нихъ тяги . они похожы на жыгулевские каррбюраторные.  у меня знакомый научилсо их  шаманить и заговаривать на год. патом все заново. а могут ешшо и заслонки отлететь внутри...... вприцыпе и все. ну и течка с цепных крышек-это ужэ никто во внимание не ьерет....

 

да трехлитровые а какие ты ешшо дизеля расматриваеш на тауреге? 2.5? нунахъ..... так шо вот......

 

думаеш я почему не взял таурег после тигуана? дизельный...... а взял паджрика ьензинового..... вапервых дизеля паджеровсково попросту нет!  а то што есть от 2.200 лм! и как всегда в жопе мск оьл! и штук 5 всего на всем афтору.... ну и по деньгам невывез ьы пакупку....  а таурегов море! ток выьирай! ток имея дело с вагом и будучи ьлизким другом мастера приемщика на о.д. ВАГ. и вспаминая как меня дрючил тигуан со всякими подвесками и протечками....гггг   про тауреги тожэ мысль отпала ггггггг :)  дажэ он раьотая там воет што эта тварь ломаеццо ьез причины и по лунному календарю! и все это дорого вывозить на своем кармане!  а так да дизель от вага ( тигуан в чясности-подпишусь жывучий и неприхотливый! ) 2т масло и керосин жрал год! и всепохъ! гггггг с тауреговским иначе......

Понял про флейты. Смотрел даже видео на Ютубе где их вместе с заслонками просто вырезали, и чипанули Туарег и вроде как на этом должно быть много радости и счастья для владельца. По R5 такая ситуация была до 2007г  у ЛМ даже спец масло для них Sintoil Longtime 0w30. Потом вроде как движку доработали и они дальше нормально стали работать на VW 504/506 вроде как. Вообще я даже списывался с человеком - у него свой канал на том же ютубе " Эксплуатация VAG" где было сказано, что мне лучше на Камчатке юзать дальше японцев, но если прям горит до 3.0 дизель с вырезанными заслонками и на пружинах однозначно. Вот кстати видео 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Edge сказал:

Понял про флейты. Смотрел даже видео на Ютубе где их вместе с заслонками просто вырезали, и чипанули Туарег и вроде как на этом должно быть много радости и счастья для владельца. По R5 такая ситуация была до 2007г  у ЛМ даже спец масло для них Sintoil Longtime 0w30. Потом вроде как движку доработали и они дальше нормально стали работать на VW 504/506 вроде как. Вообще я даже списывался с человеком - у него свой канал на том же ютубе " Эксплуатация VAG" где было сказано, что мне лучше на Камчатке юзать дальше японцев, но если прям горит до 3.0 дизель с вырезанными заслонками и на пружинах однозначно. Вот кстати видео 

 

ВИДОС ЗАСМОТРЮ ПОЖЕЕ :) 

А ЧО  все прально те чел сказал! нахъ те там немцы? дизель хош? ну так ищи п4 или кукурузник дизельный. :)  а р5  дажэ мой друг когда владел им то ездил как на олд таймере и скинув ево у сеья в од центре в трыдын патом пил неделю от радасти шо изьавилсо от этово шестеренчятово говна  гггггггг :) вот патом он откатал 6 лет на касе. и скинув ево в том году взял чот свежее года 13 памойму :) тож тди тажэ каса ток немного отмодерированая и оьозначения я ее незнаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, AcidCat сказал:

ВИДОС ЗАСМОТРЮ ПОЖЕЕ :) 

А ЧО  все прально те чел сказал! нахъ те там немцы? дизель хош? ну так ищи п4 или кукурузник дизельный. :)  а р5  дажэ мой друг когда владел им то ездил как на олд таймере и скинув ево у сеья в од центре в трыдын патом пил неделю от радасти шо изьавилсо от этово шестеренчятово говна  гггггггг :) вот патом он откатал 6 лет на касе. и скинув ево в том году взял чот свежее года 13 памойму :) тож тди тажэ каса ток немного отмодерированая и оьозначения я ее незнаю :) 

Ну да, я понимаю, что это всё верно и адекватно:) Именно прям дизель не хочу. Просто у немцев бензины не попадают до 250, а конский транспортный налог платить не хочется как-то :) Из немцев смотрел вообще на Туарег/X5/ML30DCI все дизеля 3.0

Но наверное стоит на этих моделях всё же поставить крест. Паджеро 4 в принципе почти такой же как мой 3 тут как бы хз, но рассматриваю, но больше бензиновые версии. Ну, а тойота стоит уж слишком дорого не понятно за, что ) Ну, а ниссаны просто гниют - особо даже не смотрю в их сторону ) И еще одна причина, почему взгляд падает на европейцев это переход огромного количества моделей японских производителей на CVT коробки, а мне как-то не верится в их надежность особенно в моём регионе где много снега и пург зимой

Изменено пользователем Edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Edge сказал:

Ну да, я понимаю, что это всё верно и адекватно:) Именно прям дизель не хочу. Просто у немцев бензины не попадают до 250, а конский транспортный налог платить не хочется как-то :) Из немцев смотрел вообще на Туарег/X5/ML30DCI все дизеля 3.0

Но наверное стоит на этих моделях всё же поставить крест. Паджеро 4 в принципе почти такой же как мой 3 тут как бы хз, но рассматриваю, но больше бензиновые версии. Ну, а тойота стоит уж слишком дорого не понятно за, что ) Ну, а ниссаны просто гниют - особо даже не смотрю в их сторону ) И еще одна причина, почему взгляд падает на европейцев это переход огромного количества моделей японских производителей на CVT коробки, а мне как-то не верится в их надежность особенно в моём регионе где много снега и пург зимой

Может я не прав, но живи я на Камчатке, выбор был бы очевиден - Крузак. Хоть с правым рулём, хоть с левым. 100-ка хотя бы. Или Хайлюкс, или типа того. 

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Brian сказал:

Может я не прав, но живи я на Камчатке, выбор был бы очевиден - Крузак. Хоть с правым рулём, хоть с левым. 100-ка хотя бы. Или Хайлюкс, или типа того. 

Хайлюкс Сурф или пикап ? Вообще я думал о крузаках, но ценник как и на всю тойоту уж слишком превосходит все ожидания. 

По крайней мере по качеству не хуже чем прадо, а в место крузака можно рассматривать патрол, но мне не особо нужен такой огромный гроб на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Edge сказал:

Хайлюкс Сурф или пикап ? Вообще я думал о крузаках, но ценник как и на всю тойоту уж слишком превосходит все ожидания. 

По крайней мере по качеству не хуже чем прадо, а в место крузака можно рассматривать патрол, но мне не особо нужен такой огромный гроб на колёсах.

Ну тут уж по потребностям, Сурф праворукий, Пикап и так и так. Но вот нужен ли пикап. 
Я к тому, что на ДВ Тойота рулит, по ней полно сервисов и запчастей, плюсом общая надежность и неприхотливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brian сказал:

Ну тут уж по потребностям, Сурф праворукий, Пикап и так и так. Но вот нужен ли пикап. 
Я к тому, что на ДВ Тойота рулит, по ней полно сервисов и запчастей, плюсом общая надежность и неприхотливость. 

Да в принципе надежность тойоты уже не такая как в 90ых да и даже на Камчатке уже спокойно сервисы берутся и за остальные марки даже за американцев. Просто авто в любом случае буду с материка привозить если тут не стрельнёт, что-то хорошее, а такое уже случалось пару раз:). Я даже в раздел тойот ужде не захожу на дроме, после того как убитые 80тки стали стоить у нас по миллиону ))

В идеале конечно были бы 2.5 миллиона не думая брал бы с салона новый паджеро спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Edge сказал:

Да в принципе надежность тойоты уже не такая как в 90ых да и даже на Камчатке уже спокойно сервисы берутся и за остальные марки даже за американцев. Просто авто в любом случае буду с материка привозить если тут не стрельнёт, что-то хорошее, а такое уже случалось пару раз:). Я даже в раздел тойот ужде не захожу на дроме, после того как убитые 80тки стали стоить у нас по миллиону ))

В идеале конечно были бы 2.5 миллиона не думая брал бы с салона новый паджеро спорт

Да, конечно надёжность уже не такая, все машины становятся сложнее. 
Взять хоть вот поржать 
https://www.drom.ru/reviews/toyota/land_cruiser/343104/
Но тем не менее, Тойоты всё равно неприхотливей Фольцев. И прочих европейцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Brian сказал:

Да, конечно надёжность уже не такая, все машины становятся сложнее. 
Взять хоть вот поржать 
https://www.drom.ru/reviews/toyota/land_cruiser/343104/
Но тем не менее, Тойоты всё равно неприхотливей Фольцев. И прочих европейцев. 

В общем я понял забить и забыть пока не запахло жареным с фольцем/бмв/мерседесом :))

Ну, а допустим Grand Cherokee тоже с дизелем 3.0 правда там акпп и мотор мерседес стоят, но мб они будут достаточно надежны и не прихотливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Edge сказал:

В общем я понял забить и забыть пока не запахло жареным с фольцем/бмв/мерседесом :))

Ну, а допустим Grand Cherokee тоже с дизелем 3.0 правда там акпп и мотор мерседес стоят, но мб они будут достаточно надежны и не прихотливы.

Да я к тому, что купить машину - пол беды, её же надо обслуживать. Лично я считаю, что лучше брать такую машину, чтобы потом не тянула карман, даже если придётся сначала потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Brian сказал:

Да я к тому, что купить машину - пол беды, её же надо обслуживать. Лично я считаю, что лучше брать такую машину, чтобы потом не тянула карман, даже если придётся сначала потратиться.

Это я понял. Но всё равно покупая Б/У приходится готовится к внезапным затратам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Edge сказал:

Это я понял. Но всё равно покупая Б/У приходится готовится к внезапным затратам )

Стопудово, процентов 20 бюджета сразу надо оставлять на исправление косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Edge сказал:

CVT коробки

ВАДЪ!  

8 часов назад, Edge сказал:

Паджеро 4 в принципе почти такой же как мой 3 тут как бы хз, но рассматриваю, но больше бензиновые версии

можно найти и достойный вариант. и дажэ дизель есть но цены сам знаеш на нево какие. иьо он надежен как тоопор и ево катают до последнего!  

5 часов назад, Edge сказал:

Сурф

праварукий 2004 года и вышэ.......  есть такжэ дизеля ихние знаменитые оьозначений не знаю 4 и 3 литра. надежней тот што 4 литра.....

5 часов назад, Edge сказал:

прадо

вадъ!

4 часа назад, Edge сказал:

Да в принципе надежность тойоты уже не такая как в 90ых да и даже на Камчатке уже спокойно сервисы берутся и за остальные марки даже за американцев.

поэтому теье проще отыскать паджерик!!!! бенз или диз ужэ теье выьирать :) надежность его не меняеццо! это просто понять узрив то што новых их ужэ не делают!!!  это и есть звоночек! так шо не упусти в погоне за рогатой шаландой нормальный паджэрик!!!   и памне машина с рогами-принадлежность к секте чертопоклонников и ьыковатому слою населения  :) гггггг а ешшо стадное правило...... стада у нас восновном рогатые и звездатые :) 

4 часа назад, Edge сказал:

В идеале конечно были бы 2.5 миллиона не думая брал бы с салона новый паджеро спорт

неторопись! изучи ево сначяла! сырой и темный авто! народ вон наьрал трейльлейзеров новых....... ьез жопогрея.. но с кожей... хорошо двигло там дюрамакс-надежное и где они теперь? ездять единицы докатывают их. а они междупрочим новые ешшо....... тот жэ чпанг чпонг вышел.....

4 часа назад, Brian сказал:

Но тем не менее, Тойоты всё равно неприхотливей Фольцев. И прочих европейцев.

вот тут есть правда и то в отношении 50х50!  гггггггг :) старая 120 ломалась вровень с моим тигуаном новым но при этом просила паьолее днег чем тигуан!  ггггггг  

4 часа назад, Edge сказал:

Ну, а допустим Grand Cherokee тоже с дизелем 3.0 правда там акпп и мотор мерседес стоят, но мб они будут достаточно надежны и не прихотливы.

а там пасматри на налог на эти котлы и пачитай раздел по ним на д2 и пасмаатри скока люди вних вваливают и как интенсивно по сранению с одногодками 4 паджэриками  гггггг и мысль отпадет сама соьой 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AcidCat сказал:

В

поэтому теье проще отыскать паджерик!!!! бенз или диз ужэ теье выьирать :) надежность его не меняеццо! это просто понять узрив то што новых их ужэ не делают!!!  это и есть звоночек! так шо не упусти в погоне за рогатой шаландой нормальный паджэрик!!!   и памне машина с рогами-принадлежность к секте чертопоклонников и ьыковатому слою населения  :) гггггг а ешшо стадное правило...... стада у нас восновном рогатые и звездатые :) 

 

Да меня всё подводит именно к паджеро 4 следующим авто, я просто пытаюсь сопротивляться, но выходит как-то слабо вариантов цена-качество нет и врядли будут когда-нибудь. Смотрю еще на патфайндер дизельный, но не знаю если честно это ниссан и он гниёт и относительно не старые тачки уже с гнилой рамой ездят, а это проблема.... в общем я хотел себе аутлендер 3.0 без всяких CVT просто 6акпп и 3.0V6 т.к езжу в основном по городу и на дальняки по трассе в паратунку не более. Никаких вылазок на бездорожье. Выбирать видимо буду из этих вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Edge сказал:

Смотрю еще на патфайндер дизельный,

ЗАЬУДЬ......... нет ихъ ьольшэ.......

остались тока капилки !!!

 

Только что, Edge сказал:

аутлендер 3.0 без всяких CVT

сложнее найти чем паджэрик!!! их мало народ ьрал! фсе тогда жрали грандвитары сх-4 тигуаны ети и ку-3......

 

паджэрик.......онли..... успакойсо ужэ и начинай поиски :) ьензинок так ваще вал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AcidCat сказал:

ЗАЬУДЬ......... нет ихъ ьольшэ.......

остались тока капилки !!!

 

сложнее найти чем паджэрик!!! их мало народ ьрал! фсе тогда жрали грандвитары сх-4 тигуаны ети и ку-3......

 

паджэрик.......онли..... успакойсо ужэ и начинай поиски :) ьензинок так ваще вал!!!

Ну, что ж будем искать. А прадо чем не угодил вроде ж такой же как сурф ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу