разные фото :)


AcidCat

Recommended Posts

Только что, Edge сказал:

вроде ж такой же

ТАКОЙЖЭ ДА НЕ ТАКОЙ!  гггггггг

прадики васнавном на гейропу и эмираты шли.....

а сурфы праварукие для внутренего рынка! их надежность ьез нареканий но проьлема скачять ево оттуда по вменяемым деньгам и уж темьолее найти тут! неговоря ужэ о состоянии-их тут нет просто! 

 

форанер не путай сним! 

для справки дайхатсу териос-одноьазная шаланда с рав4..  ты их тут видиш??? я нет...... а надежность на порядок выше и есть литровые котлы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AcidCat сказал:

ТАКОЙЖЭ ДА НЕ ТАКОЙ!  гггггггг

прадики васнавном на гейропу и эмираты шли.....

а сурфы праварукие для внутренего рынка! их надежность ьез нареканий но проьлема скачять ево оттуда по вменяемым деньгам и уж темьолее найти тут! неговоря ужэ о состоянии-их тут нет просто! 

 

форанер не путай сним! 

для справки дайхатсу териос-одноьазная шаланда с рав4..  ты их тут видиш??? я нет...... а надежность на порядок выше и есть литровые котлы!!! 

Форанер это автомобиль мечта особенно года 2013-2018  наряду с такомой :)

У меня друг ездил на терике таком 1.3 говорил это жесть, а не авто. А вообще да машинки с обьёмом двигла 0.7 + турбина можно даже за машины не считать и горят они постоянно особенно на наших горках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Edge сказал:

Форанер это автомобиль мечта особенно года 2013-2018  наряду с такомой :)

У меня друг ездил на терике таком 1.3 говорил это жесть, а не авто. А вообще да машинки с обьёмом двигла 0.7 + турбина можно даже за машины не считать и горят они постоянно особенно на наших горках

АГА. пшыки на ьелом дыме  ггггггг :)  а 13-18 год стоят как раптор ф-150! гггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, AcidCat сказал:

АГА. пшыки на ьелом дыме  ггггггг :)  а 13-18 год стоят как раптор ф-150! гггг

Ну да, тут еще задумаешься, что взять за такие деньги тем более при правильной разтаможке раптор превращается в грузовик с маленьким налогом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Edge сказал:

Ну да, тут еще задумаешься, что взять за такие деньги тем более при правильной разтаможке раптор превращается в грузовик с маленьким налогом ))

вот. но раптор хоть и дизель-не для нас он... и двигло там дюратек-дюрамакс или ешшо штото яхз. но не от ситроена пежо и лендровера точно......

 

вадъ етово раптора! пусть в техасе жывет  гггггггг

ешшо была у мерса вот такая хрень  Mercedes ener-g-force. ÐонÑÐµÐ¿Ñ Ð¿Ð¾Ð»ÑÑил ÑиÑÑÐµÐ¼Ñ Ð¼Ð¾Ð½Ð¸ÑоÑинга доÑожного полоÑна, благодаÑÑ ÐºÐ¾ÑоÑой акÑивное ÑаÑÑи в Ñежиме ÑеалÑного вÑемени бÑÐ´ÐµÑ Ð¿Ð¾Ð´Ð±Ð¸ÑаÑÑ Ð½ÑжнÑе ÑаÑакÑеÑиÑÑики Ð´Ð»Ñ Ð°Ð¼Ð¾ÑÑизаÑоÑов.

 

50a9e748b721421135000017.jpg

 

50a9e749b721421135000025.jpg

 

https://www.drive.ru/news/mercedes/50a9e749b72142113500003f.html

 

 но дальше концепта дело не ушло вроде...... но и в случяе реализации проекта цена думаю неьудет стоить оьсуждения  ггггггг  :) дотаточно посмотреть во што превратилсо амарок каньон ( рыжый) получив 3 литровый дизель. все ьлокировки ксенон и дуги с фарами  гггггггг  я про цену......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AcidCat сказал:

вот. но раптор хоть и дизель-не для нас он... и двигло там дюратек-дюрамакс или ешшо штото яхз. но не от ситроена пежо и лендровера точно......

 

вадъ етово раптора! пусть в техасе жывет  гггггггг

ешшо была у мерса вот такая хрень  Mercedes ener-g-force. ÐонÑÐµÐ¿Ñ Ð¿Ð¾Ð»ÑÑил ÑиÑÑÐµÐ¼Ñ Ð¼Ð¾Ð½Ð¸ÑоÑинга доÑожного полоÑна, благодаÑÑ ÐºÐ¾ÑоÑой акÑивное ÑаÑÑи в Ñежиме ÑеалÑного вÑемени бÑÐ´ÐµÑ Ð¿Ð¾Ð´Ð±Ð¸ÑаÑÑ Ð½ÑжнÑе ÑаÑакÑеÑиÑÑики Ð´Ð»Ñ Ð°Ð¼Ð¾ÑÑизаÑоÑов.

 

50a9e748b721421135000017.jpg

 

50a9e749b721421135000025.jpg

 

https://www.drive.ru/news/mercedes/50a9e749b72142113500003f.html

 

 но дальше концепта дело не ушло вроде...... но и в случяе реализации проекта цена думаю неьудет стоить оьсуждения  ггггггг  :) дотаточно посмотреть во што превратилсо амарок каньон ( рыжый) получив 3 литровый дизель. все ьлокировки ксенон и дуги с фарами  гггггггг  я про цену......  

Выглядит зачётно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а воьще вот неплохой уродец https://www.drive.ru/brands/isuzu/models/2012/d_max

дизайн от штб  двигло правда не дюрамакс а исузовский олдскул на шестеренках как у р5 таурега. но он чиниьельный вотличии от р5. ну и опять таки цена -кал. и по ьлокировкам непонятно......

 

да про таету хайлюкс тут упаминалось вроде.... так вот ноывых хайликов чот подозрительно много на афтосру както...... проьеги децкие.. комплектации полные цены минус сто тыш от салона...... пачиму продают?? я ужэпонял  гггг :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, AcidCat сказал:

а воьще вот неплохой уродец https://www.drive.ru/brands/isuzu/models/2012/d_max

дизайн от штб  двигло правда не дюрамакс а исузовский олдскул на шестеренках как у р5 таурега. но он чиниьельный вотличии от р5. ну и опять таки цена -кал. и по ьлокировкам непонятно......

 

да про таету хайлюкс тут упаминалось вроде.... так вот ноывых хайликов чот подозрительно много на афтосру както...... проьеги децкие.. комплектации полные цены минус сто тыш от салона...... пачиму продают?? я ужэпонял  гггг :) 

Вообще классный аппарат должен быть. Особенно если еще в версии арктик трак то совсем супер. Вот только на вопрос - зачем мне пикап? Ответ дать я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Edge сказал:

Вообще классный аппарат должен быть. Особенно если еще в версии арктик трак то совсем супер. Вот только на вопрос - зачем мне пикап? Ответ дать я не могу.

Я в своё время тоже раздумывал, но так и не понял, как бы он мне мог пригодиться. 

Можно конечно поставить кунг и будет большой багажник, но лично по мне однообьёмный кузов лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Brian сказал:

Я в своё время тоже раздумывал, но так и не понял, как бы он мне мог пригодиться. 

Можно конечно поставить кунг и будет большой багажник, но лично по мне однообьёмный кузов лучше. 

А ведь было время когда авто было возможно для меня только в кузове седан. Помню задумывался - почему внедорожник нельзя в кузове седан сделать:)) А время шло теперь лучший кузов это универсал (SUV) как наиболее удобный. Надо подождать еще и быть может тема пикапа будет раскрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Edge сказал:

А ведь было время когда авто было возможно для меня только в кузове седан. Помню задумывался - почему внедорожник нельзя в кузове седан сделать:)) А время шло теперь лучший кузов это универсал (SUV) как наиболее удобный. Надо подождать еще и быть может тема пикапа будет раскрыта :)

Я тоже не понимаю эту дурацкую любовь к седанам. Вернее, как, для меня седан - это Ауди А4 и далее, БМВ 3 и далее. А вот всякая мелочь типа Гранты, Пежо 206, Поло седана - это, что за хрень? Там и так места мало, зачем ещё такой багажник делать?

Ну и верх наслаждения для меня - это универсалы Ауди Олроад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Brian сказал:

Я тоже не понимаю эту дурацкую любовь к седанам. Вернее, как, для меня седан - это Ауди А4 и далее, БМВ 3 и далее. А вот всякая мелочь типа Гранты, Пежо 206, Поло седана - это, что за хрень? Там и так места мало, зачем ещё такой багажник делать?

Ну и верх наслаждения для меня - это универсалы Ауди Олроад. 

Ну да, малыши типо королла спринтер даже не рассматривалась - только марк/чайзер/кроун/аккорд. А вот с книверсалами типа Allroad как-то пока не сложилось. Да и выбора аутбеков у нас нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реьят вы чо незнаете нахрена пекеб? так вот просветю :) шоп в кузаве вазить снехъ и воду! если нет ролькрышки!  гггггг  а если есть крышка то вазить воздух!!  гггггггг :) ну или забить кузов 200 кг щебенки в ящик ьлижэ к каьине в кузове шоп он не скакал как джыгурда по проселку и тожэ наслаждаццо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фссемпривет :) вот мой ачот а том как йа калодки ручника менял :) 

сегодня разобрался с этим говнищем! вспомнил молодость и волговский ванючий ручник.. шелест выпавшых солдатиков.. на ходу и многое другое! гори ваду конструкторы СТОЯНОЧНОГО тормоза у всей линейки мицубишы! ггггг :nezl6: 

ну и как всегда нет худа без добра.. вычислил ПОЧЕМУ у меня эти сраные нибки распирало что ставить в НЕОРИГИНАЛЕ и на какие ПАРАМЕТРЫ обращать внимание при подборе колодок стояночного тормоза. но об этом завтро..... иьо щяс ваш пастор устал и пашол спать :) а вот завтро паведаю неьольшое эссэ! 

кстати всем спасибо кто откликнулся :)

ИТАК ДОПОЛНИМ. ЧТОБ НАРОД ИМЕЛ ОТВЕТ НА ВАПРОС. малоли пригодиццо каму! 

в моенм случяе имеем вот это. https://www.trwaftermarket.com/ru/catal ... t/DF7061S/

Изображение


задний тормозной вентилируемый. и самое главное смотрим его ДИАМЕТР (внутренний-тот что барабан) 

ИНФОРМАЦИЯ ДАННЫЕ
Поверхность лакированный
Размер резьбы 12,6
Тип тормозного диска вентилируемый
Диаметр [мм] 300
Толщина тормозного диска (мм) 22
Минимальная толщина [мм] 20,4
Высота [мм] 72,9
Количество отверстий 6
Диаметр центрирования [мм] 94
? фаски [мм] 139,7
Диаметр барабана 199
Цвет черный
EAN номер 3322937543779
Замененный артикул DF706

вот он Диаметр барабана 199 ! а колодки нибки я туда пытался пристроить диаметром 200 NiBK FN-0626

на сайте эхиста это есть! но не в описании товара а в отдельной табле! (которую я нашол случяйно! и полез ужэ по сайтам производителей удостоверяццо в ихней правде) каков внутренний диаметр оригинальных дисков-яхз. неискал и незаморачивалсо! и посему спилив упорные пятки под колдун я думал што наеьал маркетологов и прочее жулье а по факту- получил при их разведении нагрев нееьический.!! и пропилы неспасли! хотя колодки при 1 к 1 иденте казались ну просто ьлять близнецами! мешала лиш удлиненная пятка упора под регулятор ( колдун) .. А при сведении к нулю - получил выпадание пружинки итд!! всетаки заводской диаметр рабочей поверхности не наеьеж пропилами! кстати до сведения в ноль после пропила пяток башмаков-слева выпала пружинка нижняя и диск перестал греццо. хотя на кануне приехав на нем из чехова и дотронувшысь до КОЛЕСНОГО диска я обжог руку! а правая сторона была в нормах обкатки-притирки-78 град*С. но после прослаьления левой стороны вчера весь день грелась правая аж до вони!!! (трос был прослаьлен) и такжэ до возможности обжэч руку!!! ослаблять нестал. дождался вечера и паехал зделал.. тмп на тот момент по пирометру была 110*С... так что пирометры пакупаем и ложым в бардак как необходимый для паджэровода инструмент!!! :) 

посему 200 мм клолдок никак невсунеш в 199мм диска!! родной размер колодок ручника на паджэро-4 198 мм! так покрайнеймере большинство каталогов говорит при их раскавыривании. а вот мои нибки имели статус двоякий! как EXCLUDED EUROPE USE ( запределами европы онли) и EUROPE USE ONLY ( надеюсь понятно) . и также пролазило по параметрам и по вину авто! (так шо ешшо одна галочка -неверить подборщикам а убеждаццо самому!) а по факту может быть они на араба идут -яхз невдумывался мне ими не торговать...

посему вот ИЗ эхиста данные на заменители колодк ручника для памятки ищющим! и для сравнения такжэ......

Abe
C05061ABE
200809-
Диаметр [мм]: 198

Поиск
Bosch
0 986 487 710
200809-
Диаметр 1 [мм]: 198

Поиск
Hella-Pagid
8DA 355 050-701
задний мост
Диаметр [мм]: 198

Поиск
Mintex
MFR627
задний мост
Диаметр [мм]: 199

Поиск
NiBK
FN0626
задний мост
Диаметр [мм]: 200

Поиск
Sakura
602-00-4227
Номер продукции: S6024227

Поиск
Textar
91066000
задний мост
Диаметр [мм]: 199

Поиск

колодки коротые вынесли моск мне вот эти Поиск
NiBK
FN0626
задний мост
Диаметр [мм]: 200..


вот што с нмим стало за сутки езды. (фотки найдете ниже я их в руке держу)
причом они были прослаблены а с левой стороны упала пружина :) проточил сильно вглубь упорные пятки башмаков но это неотменяет их некондиционность на данном авто! ( а может и на ваших) 

вот моя любимая алюминевая смазака от ЛМ и диски трв которые все тут хают... (кстати спереди тоже они и колодки по круку нисинбо) . выдержали молодцом неповелись не посинели хотя цвет был ужасен.. вобщем зеркало :) и прошу заметить облиты АЛЮМИНЕВЫМ спреем ЛМ. https://liquimoly.ru/item/7560.html тому ваще похъ на тмп! ( много лет вместе поэтому смело утверждаю и рекомендую! невымываеццо горячим душем с привалочной плоскости колес!) не боится в отличии медяшек высоких тмп и влаги реагентов морозов жары и сотону! ! не сохнет и не киснет..и не горит ::-D: 


в итоге назад были водружены родные колодки стоявшие с завода а именно akebono AK L610 FF ( ТАК БЫЛО НАПИСАНО НА КОЛОДКЕ) и большая жырная надпись мицу и вентилятор :) ручник тутжэ нормально отрегулировался в заветные 3 щелчка. хотя колодки имели остаточную толщину фрикционной накладки около 2 мм. ( в горах машину не парку) и так сойдет..... особая благодарность криваруким падборщикам из емеха за добавление в их карман 1.570 рэ. а у меня как всегда кучка неликвидново хлама в аналогичной стоимости..... 

и человеческое спасибо друзьям что с пониманием отнеслись к моей проьлеме и помогли все установить и в последствии устранить! они то нивчем невиноваты что я принес говеный некондиционный метал и вдобавок после их предупреждения поставить старые а эти отдать и вернуть деньги-ломанулся с ними к наждаку с воплями *плавали-знаем* ггггг :) 


видос будет позже. надо просто смонтировать с 2 х разных камер в разных форматах!


 

Вложения:
ручник 015.jpg
ручник 015.jpg [ 1.78 МБ | Просмотров: 6 ] 
ручник 013.jpg
ручник 013.jpg [ 1.72 МБ | Просмотров: 6 ] 
ручник 009.jpg
ручник 009.jpg [ 1.63 МБ | Просмотров: 6 ] 
ручник 008.jpg
ручник 008.jpg [ 1.8 МБ | Просмотров: 6 ] 
ручник 020.jpg
ручник 020.jpg [ 1.63 МБ | Просмотров: 7 ] 
ручник 019.jpg
ручник 019.jpg [ 1.72 МБ | Просмотров: 7 ] 

_________________
i see you.......



Последний раз редактировалось ACIDCAT Пт май 25, 2018 11:46 am, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение

За это сообщение автора ACIDCAT поблагодарил: onoff (Пт май 25, 2018 11:10 am)
 
  Рейтинг: 1.35%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного сайт ТРВ в респринг уходит постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brian сказал:

У меня одного сайт ТРВ в респринг уходит постоянно?

ШО ТАКОЕ  ЭТО СЛОВО ЯХЗ но у меня открывает етот сатйт. ну там картинка висит в теме шоп на сайт не лазить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, AcidCat сказал:

ШО ТАКОЕ  ЭТО СЛОВО ЯХЗ но у меня открывает етот сатйт. ну там картинка висит в теме шоп на сайт не лазить :) 

Перезагружается постоянно, не даёт сделать подбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brian сказал:

Перезагружается постоянно, не даёт сделать подбор.

да сайт у них косоват...... портянки пастаянно падают и нависают всякие итд.... с подбором тож глюки. ты ему вин а он  теье не тваю машину......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AcidCat сказал:

да сайт у них косоват...... портянки пастаянно падают и нависают всякие итд.... с подбором тож глюки. ты ему вин а он  теье не тваю машину......

Поэтому я остановился на Брембо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, V.Chaykin сказал:

Только из-за кривого сайта ТРВ?

Да нет конечно) Шучу. 

Просто всегда хотел именно Брембо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Brian сказал:

Да нет конечно) Шучу. 

Просто всегда хотел именно Брембо)

СТАДНЫЕ ЧЮСТВА :)  ьлямьа хорошо - трв-не хорошо  ггггггггг :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

севодня поменял заклинившый и згнившыйнахъ пропелер кондея гггггггг

 

СЕВОДНЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ЭТОЙ ПРОЬЛЕМОЙ..... пришлось поменять на термал :)

ремонту это точно не подлежит иьо магниты прилеплены намертво а внутри все згнило и ротор заклинило+ сгорела обмотка на якоре или как оно там называеццо.....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот весь альом http://photo.qip.ru/users/acidcat2015.landru/200968426/

вот видео https://www.youtube.com/watch?v=RlBoZ3Pt780

_________________

 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AcidCat сказал:

севодня поменял заклинившый и згнившыйнахъ пропелер кондея гггггггг

Норм, тебе бы еще радиаторы промыть и считай к лету готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Норм, тебе бы еще радиаторы промыть и считай к лету готов)

А я недавно помыл https://www.drive2.ru/l/502515022996440294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V.Chaykin сказал:

Норм, тебе бы еще радиаторы промыть и считай к лету готов)

помыты! это на видео непонятно. так фонариком просвечиваюццо нармальна гггггг :) 

Только что, Brian сказал:

А я недавно помыл https://www.drive2.ru/l/502515022996440294/

  

эт  15 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

всемпривет :)  вот наканецто дошли руки до антикорозийной обраьотки ьака и замены тополивного фильтра :)  смотрим 

 

 

 

 

 

 

и фото  :)  

 

ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 #1

 

ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 #2

 

ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 #3

насверлил дыр в грязесьорнике шоп непарил мозг и неокладывал там йаца ржавчины!!!

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #2

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #4

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #5

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #6

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #7

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #8

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #9

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #10

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #11

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #12

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, AcidCat сказал:

всемпривет :)  вот наканецто дошли руки до антикорозийной обраьотки ьака и замены тополивного фильтра :)  смотрим 

 

Скачать видео

 

 

Скачать видео

 

 

 

и фото  :)  

 

ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 #1

 

ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 #2

 

ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 ÐÐТÐÐÐР ÐÐÐÐ ÐÐÐÐЭРÐ-4 #3

насверлил дыр в грязесьорнике шоп непарил мозг и неокладывал там йаца ржавчины!!!

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #2

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #4

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #5

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #6

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #7

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #8

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #9

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #10

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #11

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #12

 

 

ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 ÐÐÐÐÐРТÐÐÐÐÐÐÐÐРФÐÐЬТРРÐÐÐÐÐРР4 #1

Красавчег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

итак фсемпривет и у меня седня торжэственное обявление!!! :)  у нашево друга   и уважаемого  профи  V.Chaykin

седня наступил день рождения!!!  присоединяюсь к поздравлениям колег и от всей нашей форумной тусовки поздравляю еВо с днем рождения!! и жэлаю фсех разумных и фантастических благ и их исполнения! ( фантазий тожэ)  :) щястья радасти любви денег и здравия! успехов в раьоте и дальнейшего просветления в углуьленных знаниях продукции лм даьы просвещять нас грамотно и вовремя :) а такжэ строго следить за моими высказываниями и пожэланиями керосина каму непопадя напрраво и налево и выдавать вовремя читательский ьилет :) ггггггг и главнное оставайся всегда таким доьрым веселым и жызнерадосным ьрат! и незаьывай про раздачю фтангов иноверцам и еретикам  ггггггггг :) 

 

вопщем обнимаю крепко тебя по брацки ВОВКА!  ты класный у нас!!! таким и оставайсо и будь фсегда :) 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidCat сказал:

итак фсемпривет и у меня седня торжэственное обявление!!! :)  у нашево друга   и уважаемого  профи  V.Chaykin

седня наступил день рождения!!!  присоединяюсь к поздравлениям колег и от всей нашей форумной тусовки поздравляю еВо с днем рождения!! и жэлаю фсех разумных и фантастических благ и их исполнения! ( фантазий тожэ)  :) щястья радасти любви денег и здравия! успехов в раьоте и дальнейшего просветления в углуьленных знаниях продукции лм даьы просвещять нас грамотно и вовремя :) а такжэ строго следить за моими высказываниями и пожэланиями керосина каму непопадя напрраво и налево и выдавать вовремя читательский ьилет :) ггггггг и главнное оставайся всегда таким доьрым веселым и жызнерадосным ьрат! и незаьывай про раздачю фтангов иноверцам и еретикам  ггггггггг :) 

 

вопщем обнимаю крепко тебя по брацки ВОВКА!  ты класный у нас!!! таким и оставайсо и будь фсегда :) 

 

С ДР!.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу