Средства для лечения сколов


Lexxo

Recommended Posts

Здравствуйте ! Подскажите, есть ли у ЛМ средства для удаления ржавчины и последующей обработке кузова. Интересует химия и ее последовательность её применения. Краску и лак взял для своей машины, не могу понять чем снять ржу и обработать, загрунтовать.

В дальнейшем планирую проклеить там полоску пленки, чтоб не сталкиваться с этим более. Есть ли у ЛМ такая химия ? Вот фото болячки, в стыке крыши и стекла.

Спасибо !

P_20160731_125033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lexxo сказал:

Здравствуйте ! Подскажите, есть ли у ЛМ средства для удаления ржавчины и последующей обработке кузова. Интересует химия и ее последовательность её применения. Краску и лак взял для своей машины, не могу понять чем снять ржу и обработать, загрунтовать.

В дальнейшем планирую проклеить там полоску пленки, чтоб не сталкиваться с этим более. Есть ли у ЛМ такая химия ? Вот фото болячки, в стыке крыши и стекла.

Спасибо !

Добрый день.
На сегодняшний день такого рода продукты в ассортименте Liqui Moly отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Lexxo сказал:

Здравствуйте ! Подскажите, есть ли у ЛМ средства для удаления ржавчины и последующей обработке кузова. Интересует химия и ее последовательность её применения. Краску и лак взял для своей машины, не могу понять чем снять ржу и обработать, загрунтовать.

В дальнейшем планирую проклеить там полоску пленки, чтоб не сталкиваться с этим более. Есть ли у ЛМ такая химия ? Вот фото болячки, в стыке крыши и стекла.

Спасибо !

о! гггггг  знкомые оскалы :) крась штатным маркером и негрузи флешку :) пленку несоветую.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу