Оригинал или нет


southveter

Recommended Posts

9 минут назад, southveter сказал:

Добрый день.
Приобрел в юлмарте масло. Прошу подсказать оригинальное ли?

Добрый день.
Компания "Юлмарт" работает с нами напрямую. В чем сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перестраховываюсь, на всякий случай. Все же можете подтвердить подлинность?

Раньше, у меня была ваз 2007 и в нее я лил ликви моли, возможно кто-то скажет , что это слишком жирно. Но семерка проходила у меня 200тыс км, без залезания в двигатель.

Сейчас у меня мазда, после покупки лил рекомендуемую декселию. Но зимой 2015 с экзиста пришла явная подделка, и пришлось масло меня экстренно, на оригинал от официалов, по цене х2 от экзиста.

С экзистом, емексом работаете напрямую? Смотрю всегда в наличии в онлайн трейд.ру еще масло есть ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, southveter сказал:

Я перестраховываюсь, на всякий случай. Все же можете подтвердить подлинность?

Раньше, у меня была ваз 2007 и в нее я лил ликви моли, возможно кто-то скажет , что это слишком жирно. Но семерка проходила у меня 200тыс км, без залезания в двигатель.

Сейчас у меня мазда, после покупки лил рекомендуемую декселию. Но зимой 2015 с экзиста пришла явная подделка, и пришлось масло меня экстренно, на оригинал от официалов, по цене х2 от экзиста.

С экзистом, емексом работаете напрямую? Смотрю всегда в наличии в онлайн трейд.ру еще масло есть ваше.

По фото, канистра оригинал. С Exist.ru и Emex.ru так же работаем на прямую (одни из поставщиков в списке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу