Recommended Posts

Добрый день.

Герметик ГУР Servolenkungsoil-Verlust-Stop подойдет для Chevrolet Lacetti 1,6 МКПП 2007 г.в. 

Используемая жидкость ГУР Dextron IID или Dextron III

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Дмитрий Кулябин сказал:

Добрый день.
Герметик ГУР Servolenkungsoil-Verlust-Stop подойдет для Chevrolet Lacetti 1,6 МКПП 2007 г.в. 
Используемая жидкость ГУР Dextron IID или Dextron III

Добрый день.
Да, подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дмитрий Кулябин сказал:

Может ли данный герметик повлечь за собой поломку насоса в данной системе ?

Нет, не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Купил сегодня герметик ГУР. Скажите, должна ли была быть какая-то защитная пленка на колпачке тюбика? А ир у меня просто открутилась крышка и я выдавил какую-то красноватую жидкость в бачок ГУРа. 

И как скоро следует ждать эффект от герметизации? Насос у меня не течет, но есть потения, как я понял, это сальники и уплотнения. Верно ли я сделал свой выбор? И действительно ли жидкость кроме герметика еще и чистит каналы ГУРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Streider сказал:

Добрый день! Купил сегодня герметик ГУР. Скажите, должна ли была быть какая-то защитная пленка на колпачке тюбика? А ир у меня просто открутилась крышка и я выдавил какую-то красноватую жидкость в бачок ГУРа. 

И как скоро следует ждать эффект от герметизации? Насос у меня не течет, но есть потения, как я понял, это сальники и уплотнения. Верно ли я сделал свой выбор? И действительно ли жидкость кроме герметика еще и чистит каналы ГУРа?

Добрый день.
Нет, на носике защитной пленки нет.
Полноценное действие герметика начнется примерно через 4-5 дней.
Выбор верный, и да кроме этого еще очищает и ухаживает за системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
1 час назад, Streider сказал:

Добрый день!

 

Подскажите, а можно ли повторно залить в бачок данную присадку через некоторое время или одного раза достаточно?

 

Добрый день.
Повторно залить можно, но как правило, если с первого раза не помогло в дальнейшем это уже ремонт/замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Подскажите подойдёт ли данный герметик для моей штатной жидкости PSF-3? В применении герметика написано, что он совместим для жидкостей ATF-2, ATF-3, Zentralhydraulik-OL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герметик совместим с жидкостями ATF II и ATF III +Zentralhydraulik-OL. Используемая жидкость ГУР Dextron IID или Dextron III - написано Вами в первом сообщении. Почему возник вопрос по PSF-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник потому что производитель мoей машины рекомендует в ГУР лить только жидкость PSF-3, а в списке(на упаковке) совместимых с герметиком жидкостей ее нет. Так можно ли лить данный герметик в PSF-3? 

Изменено пользователем Алексей Шемендюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алексей Шемендюк сказал:

Вопрос возник потому что производитель мoей машины рекомендует в ГУР лить только жидкость PSF-3, а в списке(на упаковке) совместимых с герметиком жидкостей ее нет. Так можно ли лить данный герметик в PSF-3? 

Добрый день!

Судя по всему модель автомобиля не совпадает с автомобилем из стартового сообщения темы.

В таком случае просим Вас уточнить о каком автомобиле идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Наш каталог рекомендует использовать в этой машине Тор Тес 1200, вместе с Тор Тес 1200 можете использовать присадку-герметик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу