моторное масло для ssangyong actyon new, 2,0, бензин 2014.


Recommended Posts

 Помогите с выбором моторного масла, есть желание перейти на линейку LM, но не знаю какое масло подобрать. Защита катализатора и "евронормы" не имеют значения, главное-защита двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Актионовод сказал:

требования завода изготовителя: 5W-30,  API- SN.

Подойдёт http://liquimoly.ru/item/7516.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Актионовод сказал:

 Помогите с выбором моторного масла, есть желание перейти на линейку LM, но не знаю какое масло подобрать. Защита катализатора и "евронормы" не имеют значения, главное-защита двигателя.

Добрый день.
Соглашусь с Brian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.

Подскажите еще, вообще планировал залить такое: моторное масло Molygen New Generation 5W-30.  http://liquimoly.ru/item/9043.html это масло хуже для моего мотора, чем вы посоветовали ? ( для общего развития)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Актионовод сказал:

 Помогите с выбором моторного масла, есть желание перейти на линейку LM, но не знаю какое масло подобрать. Защита катализатора и "евронормы" не имеют значения, главное-защита двигателя.

пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, v.chaykin сказал:

Добрый день.
Соглашусь с Brian

Спасибо.

13 часа назад, Актионовод сказал:

Подскажите еще, вообще планировал залить такое: моторное масло Molygen New Generation 5W-30.  http://liquimoly.ru/item/9043.html это масло хуже для моего мотора, чем вы посоветовали ? ( для общего развития)

Молиген тоже отлично подойдёт. Можете смело им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Актионовод сказал:

Спасибо за помощь.

Подскажите еще, вообще планировал залить такое: моторное масло Molygen New Generation 5W-30.  http://liquimoly.ru/item/9043.html это масло хуже для моего мотора, чем вы посоветовали ? ( для общего развития)

Molygen NG 5w-30 так же отлично подойдет для Вашего автомобиля. Плюсом будет в Molygen NG пакет фирменных присадок антифрикционной защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AcidCat сказал:

пробег какой?

Пробег 27 000. Залито оригинальное масло SsangYong Motor Oil 5W-30 
Артикул: LLK05W30004  (как того требует Оф. дилер.) Тот же самый лукойл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Актионовод сказал:

Пробег 27 000. Залито оригинальное масло SsangYong Motor Oil 5W-30 
Артикул: LLK05W30004  (как того требует Оф. дилер.) Тот же самый лукойл....

со своей колокольни глядя могу посоветовать вот это и это масло. на первом 6 лет без взяких проблем (2.0 тди. ваг)

 

e8634003-1312-11e0-805e-003048d67c9f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. 5 часов назад, AcidCat сказал:

    со своей колокольни глядя могу посоветовать вот это и это масло. на первом 6 лет без взяких проблем (2.0 тди. ваг)

     

    e8634003-1312-11e0-805e-003048d67c9f.jpg

    Спасибо за советы, будем выбирать. Дело в том, что какие то масла ориентированы на дизель, а другие больше на бензин. (как я понял из описания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Актионовод сказал:
  1. Спасибо за советы, будем выбирать. Дело в том, что какие то масла ориентированы на дизель, а другие больше на бензин. (как я понял из описания)

все ониориентированы по допускам в первую очередь...... а дальше маркетинг ужэ дело религиозное для каждово лично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, AcidCat сказал:

все ониориентированы по допускам в первую очередь...... а дальше маркетинг ужэ дело религиозное для каждово лично :)

))) Согласен. В итоге склоняюсь больше в сторону  Molygen New Generation 5W-30, да и цвет веселый у масла. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Актионовод сказал:

))) Согласен. В итоге склоняюсь больше в сторону  Molygen New Generation 5W-30, да и цвет веселый у масла. Всем спасибо за советы.

Ну так и воспользуйтесь им. Хорошее масло - ва подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу