Honda Steed 400 переход на антифриз Liqui Moly


Recommended Posts

Здравствуйте, вот решил перевести свой мотоцикл целиком на продукцию Liqui Moly. Сейчас задался вопросом о замене антифриза. Какой посоветуете? Думаю, что потребуется и промывка системы охлаждения, посоветуйте и её тоже. Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, September 09, 2016 в 20:01, paul1976 сказал:

Здравствуйте, вот решил перевести свой мотоцикл целиком на продукцию Liqui Moly. Сейчас задался вопросом о замене антифриза. Какой посоветуете? Думаю, что потребуется и промывка системы охлаждения, посоветуйте и её тоже. Спасибо заранее за ответ.

Добрый день! Рекомендации: Долговременный антифриз Motorbike Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL 12 Plus арт. 2252.

Промывка системы Очиститель системы охлаждения Kuhlerreiniger арт. 1994.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не догадался сразу описать ситуацию. А она такова - сейчас прочёл на форуме, что(цитирую) "Если в системе был уже залит G11, то из-за создаваемого им покрытия, антифриз G12 не будет уже действовать и срок замены становится как при обычном G11." У меня залит сейчас Motul Motocool Expert(жёлтый, на основе моноэтиленгликоля ), получается, что залит G11. Промывка арт.1994 сможет смыть создаваемое им покрытие? И вообще, получится ли перейти на  GTL 12 Plus арт. 2252  без проблем связанных с возможным перегревом двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, paul1976 сказал:

Не догадался сразу описать ситуацию. А она такова - сейчас прочёл на форуме, что(цитирую) "Если в системе был уже залит G11, то из-за создаваемого им покрытия, антифриз G12 не будет уже действовать и срок замены становится как при обычном G11." У меня залит сейчас Motul Motocool Expert(жёлтый, на основе моноэтиленгликоля ), получается, что залит G11. Промывка арт.1994 сможет смыть создаваемое им покрытие? И вообще, получится ли перейти на  GTL 12 Plus арт. 2252  без проблем связанных с возможным перегревом двигателя?

Добрый вечер! Промывка для того и создана, что бы очищать. Проблем с применением 2252 никаких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу