Дозировка Engine Flush


Recommended Posts

Добрый день всем!  У меня на старой банке Engine Flush (артикул 1920), (которую использовал на днях) написано:

 300 мл присадки достаточно для промывки масляной системы с объемом до 6 л.  

Но сейчас на сайте информация по расходу промывки изменилась: 

1. Добавить в прогретое масло перед заменой из расчета 300 мл присадки на 5 л моторного масла.

У меня вливается не более 3-х литров Вопрос: Сколько лить промывки? и не много ли Я залил её при замене масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, starosvetsv сказал:

Добрый день всем!  У меня на старой банке Engine Flush (артикул 1920), (которую использовал на днях) написано:

 300 мл присадки достаточно для промывки масляной системы с объемом до 6 л.  

Но сейчас на сайте информация по расходу промывки изменилась: 

1. Добавить в прогретое масло перед заменой из расчета 300 мл присадки на 5 л моторного масла.

У меня вливается не более 3-х литров Вопрос: Сколько лить промывки? и не много ли Я залил её при замене масла?

Добрый  день! Действительно ранее в инструкции по применению было указано, что флакона достаточно на 6 литров моторного масла. Компания Liqui Moly постоянно работает над качеством продукции, некоторые продукты меняют свою рецептуру, вносятся изменения в  инструкции.

Касательно применения присадки в зависимости от объема: исходя из предыдущей инструкции, необходимо было использовать на 3 литра масла 150 мл промывки. В новой версии  около 120мл. Если  вы использовали больше, ничего страшного не произойдет, в промывке используется  пакет противозадирных присадок, позволяющий нивелировать ошибки потребителя при применении продукта.

 

 

 

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, starosvetsv сказал:

Добрый день всем!  У меня на старой банке Engine Flush (артикул 1920), (которую использовал на днях) написано:

 300 мл присадки достаточно для промывки масляной системы с объемом до 6 л.  

Но сейчас на сайте информация по расходу промывки изменилась: 

1. Добавить в прогретое масло перед заменой из расчета 300 мл присадки на 5 л моторного масла.

У меня вливается не более 3-х литров Вопрос: Сколько лить промывки? и не много ли Я залил её при замене масла?

НЕТ немного. банка и тогда и щяс ращитана минимум на 3 маскимум на 5 литров масла. может щяс снизили концентрацию состава и поэтому убрали цыфру 6. и налепили 5.. игра слов и обычный маркетинг. ну и репак упаковок с реформулировкой составов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно маркетинг, но дословно информация звучит так:  1. Добавить в прогретое масло перед заменой из расчета 300 мл присадки на 5 л моторного масла. (http://liquimoly.ru/item/1920.html  вкладка: применение). т.е. получается нужно самому рассчитывать сколько заливать промывки?   Я так понимаю эту фразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, starosvetsv сказал:

Возможно маркетинг, но дословно информация звучит так:  1. Добавить в прогретое масло перед заменой из расчета 300 мл присадки на 5 л моторного масла. (http://liquimoly.ru/item/1920.html  вкладка: применение). т.е. получается нужно самому рассчитывать сколько заливать промывки?   Я так понимаю эту фразу

Дозировка указывается примерной

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу