Ponomarevjob@mail.ru

Доставка из инет магазина

Recommended Posts

Ребят вот скажите мне пожалуйста! Покупал 2 раза продукцию из фирменного инет магазина ликви масла, заказывал доставку! Сижу такой, думаю сейчас приедет какой нибудь минивен с фирменной красно синей раскраской ликви и надписями на всю бочину, выйдет человек в комбезе ликви и вручит мне панацею для моего мотора...

По итогу два раза приезжала Ауди в 80 кузове, помните та самая "бочка", года блин 1990...и это при учете, что действо происходит в Москве...

Напомню что 4л. масла которое я покупал стоило 3850р., что на порядок дороже иных не плохих брендов! 

Вопрос! Ребят Вы чего в газельку(хотя бы) вложится не можете и покрасить ее в фирменные цвета???ну давайте клентамии хоть на д.р. марки, как нибудь скинемся чтоли!

Вроде как маркетинг у вас развит! А после такой доставки, я вот задумался по поводу супер пуперности ликви моли!

Изменено пользователем Ponomarevjob@mail.ru

Поделиться сообщением

Добрый день!

Идея относительно брендовых автомобилей для доставки розничных заказов в разработке, оптовые заказы давно развозятся на микроавтобусах "с фирменной красно синей раскраской ликви и надписями на всю бочину".  Брендовых автомобилей для розницы пока нет - решается вопрос о формате.

Спасибо за замечание. Рады будем видеть Вас в дальнейшем среди наших клиентов. Если появятся еще замечания и предложения по улучшению сервиса - пишите обязательно.

С уважением, администрация интернет-магазина. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Гизатуллин сказал:

Сейчас на чём возите, по истечению трёх лет?

Добрый день.
В ваш регион московские фирменные магазины доставку осуществляют посредством транспортных компаний.

Поделиться сообщением