Присадка в Yamaha Grizzly 700


Recommended Posts

Добрый день, прошу совета по присадке для квадроцикла Ямаха Гризли 700. Хочу воспользоваться КераТеком, но в описании сказано, что он не подходит для систем с сцеплением в масляной ванне. На цилиндре есть задиры, чем ещё можно их подлечить? Или, может быть, можно уменьшить концентрацию кератека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paceman сказал:

Добрый день, прошу совета по присадке для квадроцикла Ямаха Гризли 700. Хочу воспользоваться КераТеком, но в описании сказано, что он не подходит для систем с сцеплением в масляной ванне. На цилиндре есть задиры, чем ещё можно их подлечить? Или, может быть, можно уменьшить концентрацию кератека?

Добрый день.
Совершенно верно, ceratec не рекомендуется для применения в мото с системой сцепления в масляной ванне и снижение концентрации не поможет.. Могу порекомендовать другой продукт из мотолинейки арт. 1580 Антифрикционная присадка в масло для мотоциклов Motorbike Oil Additiv. Сбалансированный состав будет прекрасно работать в масляной ванне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, v.chaykin сказал:

Добрый день.
Совершенно верно, ceratec не рекомендуется для применения в мото с системой сцепления в масляной ванне и снижение концентрации не поможет.. Могу порекомендовать другой продукт из мотолинейки арт. 1580 Антифрикционная присадка в масло для мотоциклов Motorbike Oil Additiv. Сбалансированный состав будет прекрасно работать в масляной ванне.

Спасибо за ответ. Я приобрел такую присадку: http://liquimoly.ru/item/1998.html

это не одно и то-же?

обидно, что кератек нельзя залить, ведь только он может заделать микро трещины?

Если все-таки залить, чем это черевато? И сколько приблизительно моточасов нужно, чтобы кератек сделал своё дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Paceman сказал:

Спасибо за ответ. Я приобрел такую присадку: http://liquimoly.ru/item/1998.html
это не одно и то-же?
обидно, что кератек нельзя залить, ведь только он может заделать микро трещины?
Если все-таки залить, чем это черевато? И сколько приблизительно моточасов нужно, чтобы кератек сделал своё дело?

По идеологии одинаковы, разница в концентрации, я рекомендовал продукт именно для мото, вы приобрели флакон для автомобильного двигателя. 
Кера Тек несовместим со сцеплением в масляной ванне, при использовании могут возникнуть необратимые последствия для фрикционов сцепления. В Motorbike Oil Additiv состав строго сбалансирован как раз под использование в мото технике. При использовании обязательно соблюдать инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу