Другая наклейка "original"?


Recommended Posts

Канистра, судя по снимкам, оригинал из поставок на Ближневосточный рынок. Уточните, где Вы купили этот продукт?

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борода сказал:

Канистра, судя по снимкам, оригинал из поставок на Ближневосточный рынок. Уточните, где Вы купили этот продукт?

Спасибо за ответ, я из Душанбе у нас нету официальных представителей Liqui Moly насколько я знаю так как только что интересовался этой фирмой, а канистра которую я отправил вам я еще не купил, оно находится у них в магазине, они говорят что привозят эти масла прямо из Германии, я очень хочу купить данное масло, но боюсь поделки. Вот другие фото.

IMG_20160923_144215.jpg

IMG_20160923_143746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на заднюю наклейку у нас они другие, а у вас совсем другая, вот поэтому я и обратился к вам. ВОТ СЛЕДУЮЩЕЕ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА... ДРУГАЯ НАКЛЕЙКА...

dce794as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЛМ существуют разные этикетки для разных стран. Задавать вопрос по продукции, предназначенной для продаже не в России на нашем форуме не совсем правильно, так как мы не обладаем соответствующей информацией и не можем оценить подлинность продукта с необходимой точностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Борода сказал:

У ЛМ существуют разные этикетки для разных стран. Задавать вопрос по продукции, предназначенной для продаже не в России на нашем форуме не совсем правильно, так как мы не обладаем соответствующей информацией и не можем оценить подлинность продукта с необходимой точностью.

Понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу