Что залить в Hyundai Santa Fe Classic 2008, 2.0 дизель


Recommended Posts

Авто Хундай Санта Фе Классик дизель 2.0, 2008 г.в., пробег 140 000 км. Какое масло будет оптимально для такого авто? Машину купил б/у недавно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, orenbulka сказал:

Авто Хундай Санта Фе Классик дизель 2.0, 2008 г.в., пробег 140 000 км. Какое масло будет оптимально для такого авто? Машину купил б/у недавно. Спасибо.

незнаю куда делась твоя тема но пишет 404. присадки есесно брать из ращета +немного из второй баночки. а масло я тебе там показывал в теме какое лутше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, orenbulka сказал:

Про присадки понял, спасибо. По маслу хотел бы иметь выбор

 

ТАК на заглавной странице сайта есть подбор самел! гоу выбирай и будет выбор  гггггг   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, orenbulka сказал:

Про присадки понял, спасибо. По маслу хотел бы иметь выбор

 

Добрый день!

Повторю написанное в ответе по присадкам - в Вашей ситуации оптимальнее всего будет Leichtlauf High Tech 5W-40 . У него очень высокая щелочность  и оно отлично моет - продолжит отмывать мотор в процессе эксплуатации. К тому же ценник достаточно умеренный. Как альтернативу могу предложить Molygen New Generation 5W-40, с усиленными противоизносными свойствами, а по моющим ничем не уступает предыдущему.

Можно конечно поддержать рекомендацию Diesel Synthoil, но не буду - так как Вы писали о высоком расходе, а это получится "дорогая синтетика - в трубу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Кот сказал:

"дорогая синтетика - в трубу".

собственно что у меня и вышло спустя 1000 км как я  залил синтойл хайтек 5в30. при своем пробеге в 140.000 ткм.  гггггг  весь синтойл по днищю машыны до бака был размазан как антикор :) и всегото из за одной поддубевшей резинки. я кстати эти резиночки вовке передал. засмотри их. :)

но по синтойлу скажу так с кератеком оно просто БОМБА!!!!!!  кател ваще не гремит! при разгоне тянеццо плавно и выстреливает такое ощющение што коленвал в пустоте крутит! и на холостых тихо ( для дизеля) себя ведет. жаль конешно што просрал немного кератека и при моем пробеге нельзя заливать чистую синтетику. а она у лм чистая -ровно как и заявляют! ибо был бы бутор-невытек бы! а синтета нашла дырку и смоталсь  гггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу