Restaurierungs Politur


pavelsund

Recommended Posts

Здравствуйте)

Имею авто ситроен с5, 2006 год, настоящая француженка, цвет по птс коричневый, на солнце в ясную погоду, скорее фиолетовый, ночью и в дождь черный. 

Так что всё очень красиво, но 10 лет уже. Решил поухаживать. 

сначала купил и вручную полирнул Restaurierungs Politur, очень понравилось, удобно наносить, быстро сохнет, цвет стал более фиолетовый, краска более гладкая. 

потом протёр New Car Politur, ну тут не знаю какой эффект, т.к. это обычный воск, но для защиты, особенно в зимнее время, думаю подойдёт. 

Очень всё понравилось, цвет обновился, но такой вопрос. как часто можно использовать  Restaurierungs Politur? это же образив... я думаю 2 раза в год, весной и осенью, для очистки кузова от соли и грязи

Ну а New Car Politur можно сколько захочешь, так как образива нет и лаку это не повредит, я планирую раз в два месяца, кроме зимы, т.к. в минус данную полироль наносить нельзя. 

 

И что скажите о  Полироль для металликовых поверхностей Metallic Politur, данный продукт не использовал, может восстанавливающую полилоль заменить на этот продукт? 

 

так же хотел фотки цвета сделать, неполучилось, так как авто стал как зеркало...

 

 

 

P_20161019_135342.jpg

P_20161019_135220.jpg

P_20161019_135329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Красивая машина, приятный цвет.

Реставрационную полироль правильно использовать один раз за три года, так как состав очень абразивен. Полироль для новых автомобилей действительно можно использовать постоянно. Если в промежутках между использованием реставрационной полироли потребуется легкий абразив, то раз в полгода используйте полироль для металликовых покрытий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу