Кератек или Вагнер


Recommended Posts

Добрый день, вчера менял масло и добавил в него Кератек. Масло получилось цвета сгущёнки, как будто, эмульсия... Ну да ладно. Пока проехал 100 км, никаких улучшений не заметил, а дома уже посмотрел ролики про аналогичную присадку Вагнер. Суть всех роликов в том, что вагнер даёт защиту в разы больше!

собственно вопрос, через сколько км кератек выполнит свои функции и его можно будет слить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paceman сказал:

Добрый день, вчера менял масло и добавил в него Кератек. Масло получилось цвета сгущёнки, как будто, эмульсия... Ну да ладно. Пока проехал 100 км, никаких улучшений не заметил, а дома уже посмотрел ролики про аналогичную присадку Вагнер. Суть всех роликов в том, что вагнер даёт защиту в разы больше!

собственно вопрос, через сколько км кератек выполнит свои функции и его можно будет слить?

привет :) добро пожаловать в мир кератека еще на 50 ткм как минимум. вагнер пока постоит на полке и не стухнет :)

кератек молча делает свое дело. присадка прикатывается за 1000 км. жывет в моторе 50 ткм. рабочие свойства сохраняет до 30 ткм. так что см 1 строчку :) а вагнер тот да....  для касмических кораблей ! а ево продают нам занедорого......  гггггг  :)

так что на 50 ткм твой мотор защищен и есть время для раздумий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aral Lubes AG сказал:

Кто такой вагнер?

чювак из германии наверно :) или композитор......   ггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Paceman сказал:

Windigo Wagner

На ютубе его пиарят нормально доморощенные автослесари. Опыты ставят...

ты уверовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Борода сказал:

Фирма Вагнер древняя и уважаемая, но их методы продвижения в РФ невозможны в Германии, засудят.

Как вы считаете, эти продукты равноценны или Кератек в чем-то уступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй поездий на кератеке. он через 1000 км должен себя показать. непонравится-я выше писал. после 50 ткм перейдеш с промывкой на вагнер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paceman сказал:

Слегка под впечатлением. 

ну сравниш через 50 ткм разницу. щяс нестоит дергаццо и мешать присадки сливая масло по чом зря......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidCat сказал:

ну сравниш через 50 ткм разницу. щяс нестоит дергаццо и мешать присадки сливая масло по чом зря......

Согласен, правда, не думаю, что свойства кератека 50 ткм держатся. Через 10 ткм буду менять масло, попробую wagner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paceman сказал:

Согласен, правда, не думаю, что свойства кератека 50 ткм держатся. Через 10 ткм буду менять масло, попробую wagner.

свойства уходят за 30 ткм.....  но- кератек очень жывуч сам посебе как состав!. и именно 50 ткм он будет всеравно сидеть в моторе! так что рисковать нестоит! хотябы через 30 ткм промойся и залей вагнер. но если масло будет с белесой струйкой-то прийдется до 50 ткм ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу