Шевроле Нива 2004г.


Аликс

Recommended Posts

Помогите правильно подобрать масло в мотор ! Авто 2004г.в. пробег 48000, машина стояла. Сейчас залито в мотор 10W-40 Мотюль, как по мне, то масло не очень. Мотор работает шумно не ровно, по утрам гремит цепь, в общем я не в восторге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аликс сказал:

Помогите правильно подобрать масло в мотор ! Авто 2004г.в. пробег 48000, машина стояла. Сейчас залито в мотор 10W-40 Мотюль, как по мне, то масло не очень. Мотор работает шумно не ровно, по утрам гремит цепь, в общем я не в восторге. 

Добрый день.
Порекомендую обратить внимание на арт. 1917 Полусинтетическое моторное масло MoS2 Leichtlauf 10W-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая пробег 48000, не рановато молибден? Или я ошибаюсь?

Похожий вопрос по маслу в трансмиссию, начиная с переднего моста и заканчивая задним? Что лучше залить? Потому как работа КПП не совсем по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Аликс сказал:

Учитывая пробег 48000, не рановато молибден? Или я ошибаюсь?

Похожий вопрос по маслу в трансмиссию, начиная с переднего моста и заканчивая задним? Что лучше залить? Потому как работа КПП не совсем по душе?

Ограничений по пробегу или сроку эксплуатации для MoS2 Leichtlauf 10W-40 нет. 
Для остальных узлов можно использовать один продукт арт. 3979 Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Аликс сказал:

Учитывая пробег 48000, не рановато молибден? Или я ошибаюсь?

Похожий вопрос по маслу в трансмиссию, начиная с переднего моста и заканчивая задним? Что лучше залить? Потому как работа КПП не совсем по душе?

Здравствуйте! Его можно с первых километров заливать. Будет только лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу