Шевроле Нива 2004г.


Recommended Posts

Доброго времени суток! Пробег 48000км., машина стояла не ездила, после эксплуатации в одно лето появился шум в КПП. По КПП всё понятно, но смущает стук при переключении скорости при каждом выжиме сцепления, такое ощущение будто что -то с приводом сцепления либо с вилкой... Если есть какие полезные мысли, буду рад "услышать". Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Аликс сказал:

Доброго времени суток! Пробег 48000км., машина стояла не ездила, после эксплуатации в одно лето появился шум в КПП. По КПП всё понятно, но смущает стук при переключении скорости при каждом выжиме сцепления, такое ощущение будто что -то с приводом сцепления либо с вилкой... Если есть какие полезные мысли, буду рад "услышать". Спасибо!

ПРОВЕРИТЬ рабочий цылиндр сцепленрия. шланг. выжымной подшипник. вилку. корзину. диск.  исключить ПОЛНОСТЬЮ косяки со сцеплением. а вот потом уже трусить коробку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аликс сказал:

Доброго времени суток! Пробег 48000км., машина стояла не ездила, после эксплуатации в одно лето появился шум в КПП. По КПП всё понятно, но смущает стук при переключении скорости при каждом выжиме сцепления, такое ощущение будто что -то с приводом сцепления либо с вилкой... Если есть какие полезные мысли, буду рад "услышать". Спасибо!

Отчасти соглашусь с AcidCat - Начать с малого - проверить цилиндр, вилку и выжимной не снимая коробку. Если проблема не найдена - смотреть корзину и т.д. до проверки подшипника первичного вала... То есть от простого к сложному. Телепатически такое не определить - дистанционно только гипотезы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аликс сказал:

Спасибо, услышал!!!

ага :) давай займись. если не лень отпишысь потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу