Купил масло в ашане по дикой распродаже по 1000р. за канистру 4, теперь переживаю не подделка?


Никита Ш

Recommended Posts

Добрый день подскажите пожалуйста, сегодня купил в ашане масло, но почемуто сильно смущает ни подделка ли уж больно дешево взял. Купил 4 канистры теперь сижу и думаю ни "лох" ли я. 

IMG_1384.JPG

IMG_1387.JPG

IMG_1385.JPG

IMG_1388.JPG

IMG_1386.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В канистре свиду вроде все нормально вот только смущает индикатор уровня масла (какой то кривой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное в Ашане тоже "черная пятница". 

Надо будет завтра заехать и купить себе. 

На сайте ЛМ есть раздел "Где купить", Ашаны есть почти все. Да и Борода, кажется постил, что в Ашанах можно покупать ,т.к. это сетевой магазин, который является партнером оф. представителя в РФ. Если я все правильно понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно того ашана где я брал ( Москва Щелковское шоссе 100) нет в  списке на карте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще то это сетевой же магазин. Может  в списке и нет, но контора одна. 

Завтра заеду к себе в Ашан - Белая Дача ,посмотрю там по какой цене это масло. И если по 1000, то возьму себе сразу канистр шесть. :pooh:

Осталось дождаться .что  скажут представители компании, в лице Бороды или Кота. 

В Ашане Белая Дача такое масло стоит по 2263 руб за 4 литра. Или у вас и правда дикая распродажа , или ...:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

На фотографиях - оригинальная канистра.

А по поводу цен в Ашане - они иногда под какие-то свои акции цены выводят за грань адекватности, чем порождают кучу вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, что за Ашан? Может специально поехать туда и купить тоже это масло... , я как раз , именно такое и лью. 

Пока оно по 1000 рэ.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу