В центр не пустят до евро 4???(((


mefistofel3042

Recommended Posts

Прошла информация, что московские чиновники, теперь таки всерьез взялись за относительно недавнюю идею (из ранних 2010-х годов) о том что бы запретить въезд в центр столицы (речь вроде как о садовом ттк и глубже) транспорта экоклассом ниже 4-го.. по непроверенным данным взялись всерьез и возможно уже в начале-середине 2017г мы све увидим уту жесть в действии.. ваши мысли и мнения?

От себя скажу, что инициатива лютая, если отбросить ко-ко-ко об экологии, в надежде на штрафы, бабос, подстегивание рынка продажи новых одноразовых автомобилей.. и уж положа руку на сержде начинать надо было бы чуть раньше и идти куда как мягче.. например с 10-года до евро 2, с 15 до евро 3, с 20-х годов дойти до уровня евро 4 и на этом остановиться надолго, ибо машин евро пять совсем не много от общего числа будет и к 20-м годам, и главное евро 4 уже вполне себе итак удушен экологией, что многие раздушивают.. у меня авто 2006 года, в базах на гос сайте нет, в птс экокласса нет вовсе, но по году производства, по вину в других источниках евро 4 быть таки должно, рено меган 2 1.6 к4м.. но уверенности нет.. как и не понятно то как себе это евро выбивать если придется, я не особый ездок по центру, но.. кастрированный автомобиль с полу правами тут можно тут нельзя.. короче это все нерадует.. владельцев авто постарше, или менее европейских не порадует еще больше.. мою тачку как минимум можно дотянуть до евро 4(а возможно и 5), задушить а потом после внесения в базу все это вернуть в зад, а лучше усилить назло до евро2-евро 0))) а как быть тем у кого иные авто, но хорошие и любимые, и которые годы еще проездят??

и сразу про экологию.. сейчас в целом вся эта хрень на слуху, но наделе же, что часто неизвестно обывателю, в итоге все сводится к снижению темпов РОСТА(!!!) вредных выбросов и автомобили, как не странно далеко не самый злой загрязнитель, хотя и не последний.. 

тема приземлена и желательно лишена всей политоты, если можно, думаю за полит дебаты нас тут не похвалят..  давайте приземленно и ближе к нашим собственным проблемам исходя из той данности что революция не ожидается, и жить придется как жили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу