kuzmich3

Есть ли на форуме специалисты компании Ликви-Моли?

8 сообщений в этой теме

Добрый день! Являемся пунктом замены масла и работаем исключительно с продукцией Ликви Моли. Есть некоторые проблемы по использованию масла Молиген 10W40 на автомобилях с пробегом. Вначале работы в этом бизнесе, списывали все на большой пробег обслуживаемых авто. Однако за два года работы с продукцией Ликви Моли, я и мои работники пришли к выводу, что проблема в рецептуре масла Молиген 10W40. Как мне связаться непосредственно со специалистам компании и обсудить этот вопрос?

Поделиться сообщением

Добрый день. Напишите мне boroda@liquimoly.ru

Поделиться сообщением

25 минут назад, kuzmich3 сказал:

Добрый день! Являемся пунктом замены масла и работаем исключительно с продукцией Ликви Моли. Есть некоторые проблемы по использованию масла Молиген 10W40 на автомобилях с пробегом. Вначале работы в этом бизнесе, списывали все на большой пробег обслуживаемых авто. Однако за два года работы с продукцией Ликви Моли, я и мои работники пришли к выводу, что проблема в рецептуре масла Молиген 10W40. Как мне связаться непосредственно со специалистам компании и обсудить этот вопрос?

Заинтриговали. Что вы обнаружили?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Brian сказал:

Заинтриговали. Что вы обнаружили?

так тебе и скажут.........

Поделиться сообщением

21 час назад, AcidCat сказал:

так тебе и скажут.........

А почему нет? Мне кажется здесь все уверены в качестве продукции. Вот и хотел услышать доводы сомневающихся. 

Поделиться сообщением

Как разберемся, так сообщим.

Поделиться сообщением

Официальный ответ был выслан по почте. Проблема была в часто протекающих прокладках техники с пробегом. Немецкая сторона подтвердила, что в масле Molygen NG 10W-40 не содержится никаких нестандартных компонентов, так или иначе воздействующих на прокладки. Вопрос считаю исчерпанным, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу