Есть ли на форуме специалисты компании Ликви-Моли?


kuzmich3

Recommended Posts

Добрый день! Являемся пунктом замены масла и работаем исключительно с продукцией Ликви Моли. Есть некоторые проблемы по использованию масла Молиген 10W40 на автомобилях с пробегом. Вначале работы в этом бизнесе, списывали все на большой пробег обслуживаемых авто. Однако за два года работы с продукцией Ликви Моли, я и мои работники пришли к выводу, что проблема в рецептуре масла Молиген 10W40. Как мне связаться непосредственно со специалистам компании и обсудить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kuzmich3 сказал:

Добрый день! Являемся пунктом замены масла и работаем исключительно с продукцией Ликви Моли. Есть некоторые проблемы по использованию масла Молиген 10W40 на автомобилях с пробегом. Вначале работы в этом бизнесе, списывали все на большой пробег обслуживаемых авто. Однако за два года работы с продукцией Ликви Моли, я и мои работники пришли к выводу, что проблема в рецептуре масла Молиген 10W40. Как мне связаться непосредственно со специалистам компании и обсудить этот вопрос?

Заинтриговали. Что вы обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Brian сказал:

Заинтриговали. Что вы обнаружили?

так тебе и скажут.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, AcidCat сказал:

так тебе и скажут.........

А почему нет? Мне кажется здесь все уверены в качестве продукции. Вот и хотел услышать доводы сомневающихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Официальный ответ был выслан по почте. Проблема была в часто протекающих прокладках техники с пробегом. Немецкая сторона подтвердила, что в масле Molygen NG 10W-40 не содержится никаких нестандартных компонентов, так или иначе воздействующих на прокладки. Вопрос считаю исчерпанным, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу