Ceratec или motorprotect


Recommended Posts

Добрый день, автомобиль БМВ Х5 Е53 3,0 литра бензин, залил себе присадку при смене масла  Molygen Motor Protect , но наверное на заправочный объем 8 литров 1 банки присадки мало? Вот сейчас подходит время менять масло. Сколько заливать? есть смысл залить ceratec? и у меня еще есть старый Моторпротект (без молигена) что залить и сколько? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ivanprk сказал:

Добрый день, автомобиль БМВ Х5 Е53 3,0 литра бензин, залил себе присадку при смене масла  Molygen Motor Protect , но наверное на заправочный объем 8 литров 1 банки присадки мало? Вот сейчас подходит время менять масло. Сколько заливать? есть смысл залить ceratec? и у меня еще есть старый Моторпротект (без молигена) что залить и сколько? спасибо

либо лей опять ммр либо не лей ничего километров эдак 40.000км.   старый мотор протект без молигена. несовместим с ммр..... кератек  только после прошествии вышеуказаного километража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ivanprk сказал:

а одного флакона не мало на 8 литров?

буду говорить от имени 4.3 литров.    1 флакона  ( кератека) более чем достатоточно на  мой объем. ..   но 8 литров это почти 4 хундаевских мотора. посему думаю полторы банки ммр смело можеш лить. у них идет ращет так- 1 банка минимум на 3 л максимум на 6 ( ненаписано нигде тонкости инженерии и маркетологии )

эт из личного........ далее послушаем что скажут нашы профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ivanprk сказал:

Добрый день, автомобиль БМВ Х5 Е53 3,0 литра бензин, залил себе присадку при смене масла  Molygen Motor Protect , но наверное на заправочный объем 8 литров 1 банки присадки мало? Вот сейчас подходит время менять масло. Сколько заливать? есть смысл залить ceratec? и у меня еще есть старый Моторпротект (без молигена) что залить и сколько? спасибо

Добрый день. 
Одного флакона Molygen Motor Protect (500 мл.) достаточно для эффективной работы с объемом масла до 5 литров. Все что свыше 5 литров, необходимо корректировать в сторону увеличения ММР. На 8л масла, потребуется уже 700 - 800 мл. ММР. 
Учитывая что в прошлую замену был уже добавлен ММР, но в меньшем количестве чем необходимо, рекомендую в этот раз сделать замену масла с добавлением 1 флакона ММР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
10 часов назад, micel1 сказал:

Здравствуйте, какую присадку лучше залить в масло Lukoil Genesis Claritech 5W-30? BMW, пробег 200 т. км, мотор М54 3.0. Сейчас докатываю ceratec.

спустя 20 ткм после кератека(!) можно залить ММР или опять таки кератек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, micel1 сказал:

Здравствуйте, какую присадку лучше залить в масло Lukoil Genesis Claritech 5W-30? BMW, пробег 200 т. км, мотор М54 3.0. Сейчас докатываю ceratec.

Добрый день.
Продолжайте использовать CeraTec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.01.2017 в 08:55, v.chaykin сказал:

Добрый день.
Продолжайте использовать CeraTec

Так масло же малозольное (C3), а по вашему описанию ceratec для полнозольников? Совместим ceratec с этим маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, micel1 сказал:

Так масло же малозольное (C3), а по вашему описанию ceratec для полнозольников? Совместим ceratec с этим маслом?

там..гм......... промолчю про малозольное масло...... катай смело под эту 30 ку кератек

 

ну или никто немешает выждать паузу в 20 ткм и залить ммр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу