Помогите с выбором присадки(присадок)


igortosno

Recommended Posts

Помогите с выбором присадки(присадок). Renault Kaptur 1.6 бензин. Машина новая. Заправляюсь только Лукойл Экто 95. Что посоветуете для профилактики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igortosno сказал:

Помогите с выбором присадки(присадок). Renault Kaptur 1.6 бензин. Машина новая. Заправляюсь только Лукойл Экто 95. Что посоветуете для профилактики?

Добрый день.
В нашем ассортименте большой выбор присадок для профилактики и лечения заболеваний топливной системы, но они в первую очередь рассчитаны на применение со стандартными(не улучшенными) бензинами. Предположу, что Лукойл Экто обладает набором полезных присадок, но как они сработают с присадками LM сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igortosno сказал:

Помогите с выбором присадки(присадок). Renault Kaptur 1.6 бензин. Машина новая. Заправляюсь только Лукойл Экто 95. Что посоветуете для профилактики?

ДЛЯ НАЧЯЛА отказаццо от феерических нано ьензинов и при каждой заправке лить вот это

8ae5e864-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Экто: Grand Starex дизель, 102тыс, только Лукойл экто, проблем нет. каждые 2000тыс км Diesel Systempflege арт.7506. Может в Каптюр Benzin-System-Pflege арт.2299 через 2000км лить в Экто? привык к Лукойл. и проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AcidCat сказал:

ДЛЯ НАЧЯЛА отказаццо от феерических нано ьензинов

 

Ну вот тоже, как откажешься? К примеру у нас 98 есть только G-Drive или Экто... Обычных 98-х нет... Поэтому я лью присадки в эти улучшенные и не парюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igortosno сказал:

На счет Экто: Grand Starex дизель, 102тыс, только Лукойл экто, проблем нет. каждые 2000тыс км Diesel Systempflege арт.7506. Может в Каптюр Benzin-System-Pflege арт.2299 через 2000км лить в Экто? привык к Лукойл. и проблем не было

скажу так........ в эти дни полгорода встало на дизелях...... лууойл не луойл тнк -все говно луц льют.   с капотни накачяный ...летний!  в том числе и я тожэ примерз. да так что и антигель ЛМ непамог...... соляра то заливалась 28 дек. когда +2 было а порог у нее -5 с антигелем -15. до -15 ЛМ чесно хранил мою говносоляру от фтанга. а как в***ло 30 то сори....... в ЛМ не колдуны сидят и химия у них не для орбитальных станцый.....  вот я и замерз. да еще это сраное масло еврол-турбо-ди 5в 40 ( подогнали подешовке) гореть ему ваду........  как танковое масло! хоть лопатой бери....

вот както так....... ничо непамагло ни керасин в бак ни эфир в ваздухан ни горячяя соляра в бак ни кипяток на колбу топливника........  павалакли  нещясново тига в падвал отмаражываццо......
это вот я думаю так если бы я антигель не лил от ЛМ  то встал бы на трасе в -10 так как на скрости это все -20......   слався ЛМ!!!!   лил лью и буду лить!!!!

2 часа назад, Brian сказал:

Ну вот тоже, как откажешься? К примеру у нас 98 есть только G-Drive или Экто... Обычных 98-х нет... Поэтому я лью присадки в эти улучшенные и не парюсь)

чем меньше говна и кирпичной красной пыли из китая насыпано в этих экто тем вероятнее всего ты несловиш маргариту из воды порошка и луца послойно асевшую на дне бака.  лутше уж обычный луц с водичкой равномерно размешаный ибо есть лм и он выровняет ситуацыю.......... вот както так....... остальное все способы на****ва для обывателя. всэ эти эко экто говнекто итд.......
есть ЛМ-нет проблем!
на чих тебе быть бета тестером у владельцев заправок?  луц жэ тортом незаедаеш сразу? хотя в теории можеш и зохавать торт когда ужэ сливы посинеют :) но по начялу капусткой да огурчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, igortosno сказал:

Вроде все по дело говоришь, но мозг сломал читать )

НУ ИЗВИНИ дружище :) так всеравно понятней когда выломав стопор в моске ты дочтеш до канца и вкуриш все реалию и скинеш розовые очки прозрев ясным взглядом на мир маркетолгии и оьмана. :) экто........ джи драйв итд.......  лей простой луц и присадки от ЛМ! и все будет чотко и ясно!

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://liquimoly.ru/item/1877.html

 не справился сегодня =( антара 2,2 дизель азс газпромнефть  

паспорт топлива IMG_20161209_103012.jpgIMG_20170104_113253.jpg

Изменено пользователем pretorianec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pretorianec сказал:

http://liquimoly.ru/item/1877.html

 не справился сегодня =( антара 2,2 дизель азс газпромнефть  

паспорт топлива 

Доброй ночи.
Опишите ситуацию более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, AcidCat сказал:

на чих тебе быть бета тестером у владельцев заправок?

А у меня по другому никак, только 98 бензин.

 

9 часов назад, pretorianec сказал:

не справился сегодня =( антара 2,2 дизель азс газпромнефть

 

8 часов назад, v.chaykin сказал:

Доброй ночи.
Опишите ситуацию более подробно.

Я тоже нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brian сказал:

А у меня по другому никак, только 98 бензин.

ТВОЕ РЕШЕНИЕ :)

 

2 часа назад, Brian сказал:

Я тоже нифига не понял.

соляра говно а лм виноват....... я же тоже писал што незавелся 2 дня к ряду. виной тому летнее говнотопливо кторое даже антигель не в силах поднять до предела выше -15 когда летняя соляра что раздавали на всех азс перед новым годом была до -5............ну  и масло как сгущенка..... ( у меня)

так понятно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AcidCat сказал:

ТВОЕ РЕШЕНИЕ :)

Само собой) Я ж хочу, чтобы машина ехала, как должна!

 

7 минут назад, AcidCat сказал:

соляра говно

А то! У нас тут недавно на заправке шланг с солярой стоял)))

http://m.e1.ru/news/459339

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.01.2017 в 00:22, pretorianec сказал:

http://liquimoly.ru/item/1877.html

 не справился сегодня =( антара 2,2 дизель азс газпромнефть  

паспорт топлива IMG_20161209_103012.jpgIMG_20170104_113253.jpg

тоже самое...... незапустился-а доки ихнии -полная лажа! небудут же они себе приговор вон той подписью подписывать где будет указано что они такието уроды залили всем летнюю соляру до -5.......  ЛМ невиноват.. просто состав химиката не волшебный! и до -15 держать будет смело это летнее говно а все что выше -извиняйте........ я керосинчика прикупил на морозы и ужэ в бак плюхнул. оттаят сешаетццо ваще красата будет :) и канистру в багажнике под эти морозы буду держать  И АНТИГЕЛЬ ОТ ЛМ ЗАЛИВАТЬ ПРОДОЛЖУ!!! ибо лм невиноват в жаднасти бензинотргующих барыг .. вот лутше подумай как бы ты без него завелся? точно бы распарафинивать поехал всю ситему........ так что он сработал но на пределе -остальное все на чесночти этих уродов с нпз........

я заправлялся в подольске на невтемагистрали-замерз...1 друг заправлялся на тнк в тушыно - мск-тудажэ. 2 й друг зарправлялся в можайске или на варшавке но проследовал за нами в стадо замороженых..... про добавление антигеля моими друзьями ничего не скажу-ибо общяемся только на форуме. я с антигелем-они нет....... на севодняшний день незавелся никто из 3 х человек...... както так....... завтра морозов небудет.........  про керосин я сказал.......

19 часов назад, Brian сказал:

Само собой) Я ж хочу, чтобы машина ехала, как должна!
А то! У нас тут недавно на заправке шланг с солярой стоял)))
http://m.e1.ru/news/459339

нувот.......... а представителям лм вапросы задают........ неумные  ггггггг  тогда бы ужэ и фото этово шланга сразу прикладывали  гггггггг

ДА КСТАТИ ОДИН из нас на лукойле заправлялся...... щяс уточнил у него.....
вот видим карту тнк -тушино
нефтемагистраль-подольск
лукойл предположительно можайс-или варшавка
и делаем выводы.
причом тут антигель?
если все вапросы а капотню  гггггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, AcidCat сказал:

ТВОЕ РЕШЕНИЕ :)

 

соляра говно а лм виноват....... я же тоже писал што незавелся 2 дня к ряду. виной тому летнее говнотопливо кторое даже антигель не в силах поднять до предела выше -15 когда летняя соляра что раздавали на всех азс перед новым годом была до -5............ну  и масло как сгущенка..... ( у меня)

так понятно? :)

ну не так грубо =) 
в -26 за сутки до этого завелась отлично в -29,5 (утром по бк) сутки стояла ... не завелась 
так более понятно =)
 дт по паспорту свою ф-ю выполнил и л-м выполнил, но не болеее расчётные -31С =) не смог =)

19 часов назад, AcidCat сказал:

тоже самое...... незапустился-а доки ихнии -полная лажа! небудут же они себе приговор вон той подписью подписывать где будет указано что они такието уроды залили всем летнюю соляру до -5.......  ЛМ невиноват.. просто состав химиката не волшебный! и до -15 держать будет смело это летнее говно а все что выше -извиняйте........ я керосинчика прикупил на морозы и ужэ в бак плюхнул. оттаят сешаетццо ваще красата будет :) и канистру в багажнике под эти морозы буду держать  И АНТИГЕЛЬ ОТ ЛМ ЗАЛИВАТЬ ПРОДОЛЖУ!!! ибо лм невиноват в жаднасти бензинотргующих барыг .. вот лутше подумай как бы ты без него завелся? точно бы распарафинивать поехал всю ситему........ так что он сработал но на пределе -остальное все на чесночти этих уродов с нпз........

я заправлялся в подольске на невтемагистрали-замерз...1 друг заправлялся на тнк в тушыно - мск-тудажэ. 2 й друг зарправлялся в можайске или на варшавке но проследовал за нами в стадо замороженых..... про добавление антигеля моими друзьями ничего не скажу-ибо общяемся только на форуме. я с антигелем-они нет....... на севодняшний день незавелся никто из 3 х человек...... както так....... завтра морозов небудет.........  про керосин я сказал.......

керосинка моего друга (шевроле трел. бл. 2 генерации - дизель) не спасла (л-м он не лил)  запустился на 10 секунд и потух больше машина не заводилась и это в -26 когда я завелся (3 сутки он стоит ждет весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pretorianec сказал:

керосинка моего друга (шевроле трел. бл. 2 генерации - дизель) не спасла (л-м он не лил)  запустился на 10 секунд и потух больше машина не заводилась и это в -26 когда я завелся (3 сутки он стоит ждет весны)

тут пора брать факелы и валить толпой ночью на азс  гггггггггг   шоп им понятно ьыло чо народу трэба  гггггггггг фуфло мешают с летней мачой и продают незадешево......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дорого стоит в дизель хотя бы кипятильник поставить? Вебамта то дорогая штука, я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, AcidCat сказал:

тут пора брать факелы и валить толпой ночью на азс  гггггггггг   шоп им понятно ьыло чо народу трэба  гггггггггг фуфло мешают с летней мачой и продают незадешево......

это статья =9 надо писать в в органы

11 час назад, Brian сказал:

А дорого стоит в дизель хотя бы кипятильник поставить? Вебамта то дорогая штука, я знаю. 

от 80 под ключ +-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, pretorianec сказал:

от 80 под ключ +-

Ну это Вебаста. А просто кипятильник, который в розетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Brian сказал:

Ну это Вебаста. А просто кипятильник, который в розетку?

если често не знаю, но тоже не дешево вероятно (с нормальным подключение и монтажем-основное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pretorianec сказал:

если често не знаю, но тоже не дешево вероятно (с нормальным подключение и монтажем-основное)

на роверах была такая штука с завода раньше. подогрев бака......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AcidCat сказал:

на роверах была такая штука с завода раньше. подогрев бака......

На Ягуаре S-Type тоже. И на Вольвах, ещё и аккум подзаряжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 в 08:24, pretorianec сказал:

если често не знаю, но тоже не дешево вероятно (с нормальным подключение и монтажем-основное)

 220в Лунфей 1800Вт https://www.drive2.ru/l/463890004146389900/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2017 в 08:24, pretorianec сказал:

если често не знаю, но тоже не дешево вероятно (с нормальным подключение и монтажем-основное)

на роверах была такая штука с завода раньше. подогрев бака......

 

а еще керосин тс-1 и 2 т масло! рулит в качестве  арктического дт соьраного на коленках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу