Помогите подобрать масло


Валерий 555071

Recommended Posts

Добрый день,помогите подобрать масло вашей продукции,самое современное и лучшее,но нужно два одинаковых масла 5w30 на лето и 0w30 на зиму!!!Машина мицубиси аутлендор xl 2007год 3.0???За ранние спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Валерий 555071 сказал:

Добрый день,помогите подобрать масло вашей продукции,самое современное и лучшее,но нужно два одинаковых масла 5w30 на лето и 0w30 на зиму!!!Машина мицубиси аутлендор xl 2007год 3.0???За ранние спасибо.

Добрый день! Опишите саму суть проблемы выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы нет,нужна квалифицированная помощь,совет так сказать профи!!!Хочу заливать на зиму 0w30 а на лето 5w30 или лучше 5w40!!!Но что бы масло было самое современное и с моими допусками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерий 555071 сказал:

Проблемы нет,нужна квалифицированная помощь,совет так сказать профи!!!Хочу заливать на зиму 0w30 а на лето 5w30 или лучше 5w40!!!Но что бы масло было самое современное и с моими допусками!!!

 

Тогда давайте разбираться по порядку:

1) 0-30, 5-30 и 5-40 - это всё всесезонные масла, можно ими пользоваться круглый год.

2) В ваш двигатель подходит огромное количество разных масел и для того, чтобы рекомендация была наиболее точной - огласите регион и условия эксплуатации. Может вы находитесь в Якутии, а может в Сочи. Может ваш пробег в год 30000 км по трассе, а может 5000 по городу с жуткими пробками. Разные условия - разные рекомендации.

3) Ну и изначально - отличный универсальный вариант http://liquimoly.ru/item/8977.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Brian сказал:

 

Тогда давайте разбираться по порядку:

1) 0-30, 5-30 и 5-40 - это всё всесезонные масла, можно ими пользоваться круглый год.

2) В ваш двигатель подходит огромное количество разных масел и для того, чтобы рекомендация была наиболее точной - огласите регион и условия эксплуатации. Может вы находитесь в Якутии, а может в Сочи. Может ваш пробег в год 30000 км по трассе, а может 5000 по городу с жуткими пробками. Разные условия - разные рекомендации.

3) Ну и изначально - отличный универсальный вариант http://liquimoly.ru/item/8977.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Валерий 555071 сказал:

Ну да помогли мля помочь!!!!!

Таки не могу понять в чём ваше недовольство?

Я ведь уже ответил вам. Отличный универсальный вариант http://liquimoly.ru/item/8977.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pavel slon сказал:

Вот и я спросил про хендай сонату YF  

Могу ли я лить  продукцию компании LM 5/30 Азия Америка , и все умники молчать:russian_roulette: видно думают!!

Вам я тоже ответил в другой теме. Не нужно дублировать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу