Top TEC 4200


Алик

Recommended Posts

7 часов назад, Алик сказал:

можно ли смешивать тт-4200 с другими синтетическим маслами? Например для долива...

Здравствуйте! Масла с одинаковыми допусками, к примеру VW 502 - допускается смешивать, но рекомендуется после этого не затягивать с заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Можно смешивать между собой масла с одинаковой вязкостью и спецификациями. Поэтому хотите долить в ТТ 4200, доливайте также масло серии Тор Тес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алик сказал:

Доброе утро! А что можно долить к TT -4200 5w-30? Любую стнтетику 5w-30, 5w-40??

Вообще, в ассортименте есть специально доливочное масло http://liquimoly.ru/item/8027.html

А вам много надо долить? И надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но нет возможности купить сейчас. Надо что-то долить и ехать дальше. Надо долить около литра на пару дней и буду менять масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Алик сказал:

Я понимаю, но нет возможности купить сейчас. Надо что-то долить и ехать дальше. Надо долить около литра на пару дней и буду менять масло

Тогда вопрос, что есть возможность купить? Какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алик сказал:

Я понимаю, но нет возможности купить сейчас. Надо что-то долить и ехать дальше. Надо долить около литра на пару дней и буду менять масло

 

5 минут назад, Алик сказал:

На данный момент я могу купить разные масла  5w-30, 5w-40, 0w-40, разных фирм , кроме Liqwi MOLY :russian_roulette:

 

В такой ситуации лучше предпочесть 5W-30 с допуском WV 504/507. Бренд производителя будет играть минимальную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алик сказал:

На данный момент я могу купить разные масла  5w-30, 5w-40, 0w-40, разных фирм , кроме Liqwi MOLY :russian_roulette:

Ааааа, вон оно, что. Берите любое масло 5W-30 с допуском VW 502, к примеру Addinol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу