срок годности


Recommended Posts

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил ATF Additive а на нем срок годности остался один месяц!

можно ли залить в вариатор додж калибер ( у них вариатр как на ниссане кашкае)

масло в вариаторе менял 3 месяца назад Вольверин совместим ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, R-056 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил ATF Additive а на нем срок годности остался один месяц!

можно ли залить в вариатор додж калибер ( у них вариатр как на ниссане кашкае)

масло в вариаторе менял 3 месяца назад Вольверин совместим ли он?

привет. может таки вальволин?

по поводу совместимости масла и присадок думаю нашы профи скажут конкретнее чем я.. но по многочисленным отзывам. пользователей вольво клуба -   http://clubvolvo.ru/showthread.php?t=94612  можно мешать безбоязненно с любыми атф не выше 3 дехрона

Средство для автоматических коробок передач, где применяются жидкости ATF Dexron II/III. Специальные компоненты восстанавливают эластичность резиновых и уплотнителей АКПП. Так же при применении, происходит очищение каналов в передаточном механизме, благодаря чему улучшается работа всей системы в целом. Продлевает срок эксплуатации АКПП и снижает издержки на ремонт. Используется при каждой замене масла АКПП.

 

по поводу просрочки продукта-смело можно и через год залить. месяц тут несущественная разница :)

 

это не герметик прокладка для двигателя где нестоит рисковать даже месяцем просрочки-учитывая неясность в его хранении и количество заморозок-разморозок на складах раздолбайских продаванов.

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, R-056 сказал:

да, Valvoline CVT совместим с  ATF Additive ?

 

это думаю наши профи лутше подскажут. подождем их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, R-056 сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, купил ATF Additive а на нем срок годности остался один месяц!

можно ли залить в вариатор додж калибер ( у них вариатр как на ниссане кашкае)

масло в вариаторе менял 3 месяца назад Вольверин совместим ли он?

 

Добрый вечер!

Срок годности гарантирует полное сохранение присадкой свойств вплоть до последнего его дня (можно смело заливать и в последний месяц).

По поводу вариатора - в отличие от АКПП в вариаторе очень существенное усилие передается трением боковин металлического ремня о шкив и, так как поведение присадки в такой ситуации никто не проверял, я бы воздержался от такого применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу