Liqui Moly Oil-Schlamm-Spulung можно ли проехать > 200км?


Recommended Posts

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, подскажите пожалуйста, возможно его уже обсуждали, но не смог найти такой темы. Неоднократно использую данный очиститель масляной системы, всегда укладывался в 150-200 км до замены масла. А сейчас залил её перед планируемой заменой масла, проехал 130 км, и появилась необходимость ехать за город примерно 100 км туда обратно. Собственно в чем вопрос, могу ли я поехать и превысить допустимые 200 км на 30 - 40 км?? И что может произойти если, такого делать нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Владимир 54 сказал:

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, подскажите пожалуйста, возможно его уже обсуждали, но не смог найти такой темы. Неоднократно использую данный очиститель масляной системы, всегда укладывался в 150-200 км до замены масла. А сейчас залил её перед планируемой заменой масла, проехал 130 км, и появилась необходимость ехать за город примерно 100 км туда обратно. Собственно в чем вопрос, могу ли я поехать и превысить допустимые 200 км на 30 - 40 км?? И что может произойти если, такого делать нежелательно.

Мне кажется 30 - 40 км перепробега никакого влияния не возымеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Владимир 54 сказал:

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, подскажите пожалуйста, возможно его уже обсуждали, но не смог найти такой темы. Неоднократно использую данный очиститель масляной системы, всегда укладывался в 150-200 км до замены масла. А сейчас залил её перед планируемой заменой масла, проехал 130 км, и появилась необходимость ехать за город примерно 100 км туда обратно. Собственно в чем вопрос, могу ли я поехать и превысить допустимые 200 км на 30 - 40 км?? И что может произойти если, такого делать нежелательно.

Добрый день! Ничего не произойдет, присадка абсолютно безопасна, были примеры переката и в 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Владимир 54 сказал:

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, подскажите пожалуйста, возможно его уже обсуждали, но не смог найти такой темы. Неоднократно использую данный очиститель масляной системы, всегда укладывался в 150-200 км до замены масла. А сейчас залил её перед планируемой заменой масла, проехал 130 км, и появилась необходимость ехать за город примерно 100 км туда обратно. Собственно в чем вопрос, могу ли я поехать и превысить допустимые 200 км на 30 - 40 км?? И что может произойти если, такого делать нежелательно.

ничо непроизойдет..... можно смело ехать только непедалить мотор. чтоб отмытый фтанг шол не мимо фильтра через обратный клапан а через него.. в данной ситуации рекомендую при приезде в сервис залить вот этот состав в котел к маслу и антишламу и дать поработать 10 мин чтоб взвесь поднять хорошенько и вывести оттуда.

 

1c3a3bb6-df61-11de-a3a0-0040f4eadfad.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы. Такой промывкой(Очиститель масляной системы усиленного действия Oilsystem Spulung High Performance Benzin) пользуюсь всегда, очень хорошо себя зарекомендовала, в этот раз она уже куплена и лежит(заказываю в exist, там дешевле выходит чем в магазине). Теперь со спокойной душой могу ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Владимир 54 сказал:

Большое спасибо за ответы. Такой промывкой(Очиститель масляной системы усиленного действия Oilsystem Spulung High Performance Benzin) пользуюсь всегда, очень хорошо себя зарекомендовала, в этот раз она уже куплена и лежит(заказываю в exist, там дешевле выходит чем в магазине). Теперь со спокойной душой могу ехать)

вот и отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу