Чем смыть смазку "Turschloss-Pflege"?


Recommended Posts

Добрый день!
У одного  умельца хватило мозгов надуть (залить) с балончика (50мл) смазки для цилиндров замков "Turschloss-Pflege" Liqui Moly в замок зажигания. Ключ заблокирован. Проблема уйдет если его промыть/ смыть. Посоветуйте что то из продукции Liqui Moly, что справится с этой задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, bestkotik сказал:

Добрый день!
У одного  умельца хватило мозгов надуть (залить) с балончика (50мл) смазки для цилиндров замков "Turschloss-Pflege" Liqui Moly в замок зажигания. Ключ заблокирован. Проблема уйдет если его промыть/ смыть. Посоветуйте что то из продукции Liqui Moly, что справится с этой задачей.

ГГГГГГГГГГГГГ хорошо перьев из подушки ешшо туда ненахерачил ........

вымывать качественно вот этим

8ae5e867-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

потом дуть воздухом и опять мыть!

а когда все вымоеццо говнище оттуда то следы жырного вергасера и остатков говен вымыть вот этим составом и продуть

841c7c54-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

 

отступлюсь-если смазка не очень липкая и тянучяя то стоит попробовать сначяла вот этим шнейль райнигером. и пазырить как отмоет.....  если будет растворять то сойдет. если будет ее растягивать то только по схеме написаной выше сначяла карб клиинер ( вергасер) потом смыть остатки всево кала шнейль райнигером! опосля чево замок стоит смазать хотябы вот этим

841c7cab-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

а этому мудрецу-смазчику  выписать анальное наказание в виде утилизации остатков смазки в упаковке....!

в каком виде я думаю ты ужэ знаеш сам  ггггггг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про последнее не понял. Основная проблема то в том что этим спреем он создал в замке зажигания непроводящие пленки на "контактах"...Я все очищу и потом снова тоже самое, что и он сделаю? только теперь тефлоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bestkotik сказал:

Спасибо! Про последнее не понял. Основная проблема то в том что этим спреем он создал в замке зажигания непроводящие пленки на "контактах"...Я все очищу и потом снова тоже самое, что и он сделаю? только теперь тефлоном?

тефлон как защита всех подвижных узлов. он не липучий на контактах он размажэццо. а вот пластиковые кольца будет смазывать очень долго....

если боишсо то не делай тефлоном ничего. подожди нашых профи и они тебе за тефлон скажут.

 

а так просто попробуй 2 мя вышеуказаными очистителями смазку на смыв -если остатки есть на руках.  и если шнейль райнигером она отлично отмоеццо и воздухом выдуеццо то вергасером ненадо ничего поливать. если она не отмоеццо шнейль райнигером и будет тянуццо то увы.......только вергасером все это выводить и потом остатки говен вымывать шнейль райнигером и продувать. причом тщательно ибо вергасер немного жырноват а со смазкой будет вопще жырррр.  так что лей нежалей шнейль райнигер после всево и воздухом дуй.  

 

 

самое хорошее в ттой истории то что если смазка будет удаляццо шнейль райнигером то за ево остатки можно не бояццо ибо он высыхает за 20 сек дажэ в самых труднодоступных местах. а вот вергасер -нет. он жырный. посему если им прийдеццо мыть то нада хорошо потом вымывать и его. вместе с остатками говен от смазки....

 

 

я себе тефлона набубенил и в дверные личинки на квартире и в замок сваево тигуана.......  эт к слову....... все нормально вертиццо и контачит... вобщем по тефлону ждем нашых профи. ибо это все я делал отсебятину чотко понимая что может чтото пойти не таг......  ( но у меня всегда под рукой быстрый очиститель от лм )  :)

 

 

такжэ зз можно залить акуратно вот этой смазкой.

 

4157ada5-8a56-11e3-a81e-0015175582ed.jpg
Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас разорюсь! что не балончик, так все надо...я уже влюбился в ликви моли.

 

Я такую купил для дверей...Грязеотталкивающая белая смазка "Wartungs-Spray weiss", 250мл...

Получается вот та тефлоновая мне подойдет получше? так как она бесцветная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, bestkotik сказал:

Получается вот та тефлоновая мне подойдет получше? так как она бесцветная...

нет не бесцветная она! при распылении морозит руки! ибо на бутане! остаеццо белый сухой скользящий порошок -фторопласт! который лехко удалить если это надо. в цылиндре замка будет сносно работать и смазывать. когда проливал ей личинку квартирново замка я ее промыл предварительно! тек читсый шнель ранигер. но когда стал тефлонить пошла опять чернота!! вбухал туда полбалона! остатки вбухал в ЗЗ...

короче по тефлону к профи с вопросом. ибо я ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАЛ. и все получилось отлично!!!

56 минут назад, bestkotik сказал:

Я такую купил для дверей...Грязеотталкивающая белая смазка "Wartungs-Spray weiss", 250мл...

она для вот таково титипа применения. но никак не для смазки личинок! -замерзает при -20 проверял на себе! это для наружного применения на сочлененных деталях кузова. петли ползуны итд...... как антикор на радиаторе ужэ второй год сидит и все отлично !

вот ешшо пример 

 

и вот онажэ как антикор

 

 

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу