Использование присадок для раскоксовки


Александр1989

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня проблема с падением давления масла и масложором,причем достаточно сильно. Мне посоветовали попробовать добавить присадку в масло для раскоксовки колец,прежде чем делать кап ремонт двигателя. Скажите пожалуйста,есть ли такая присадка,и есть ли шанс что поможет. Если есть ,то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Александр1989 сказал:

Здравствуйте. У меня проблема с падением давления масла и масложором,причем достаточно сильно. Мне посоветовали попробовать добавить присадку в масло для раскоксовки колец,прежде чем делать кап ремонт двигателя. Скажите пожалуйста,есть ли такая присадка,и есть ли шанс что поможет. Если есть ,то какая?

Здравствуйте!

Машина то, какая?

Какой расход масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Александр1989 сказал:

Здравствуйте. У меня проблема с падением давления масла и масложором,причем достаточно сильно. Мне посоветовали попробовать добавить присадку в масло для раскоксовки колец,прежде чем делать кап ремонт двигателя. Скажите пожалуйста,есть ли такая присадка,и есть ли шанс что поможет. Если есть ,то какая?

Добрый день.
Чуть подробнее об автомобиле расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Александр1989 сказал:

Форд C-Max ,2003 года,двигатель 1.8 -120л.с. Расход большой,1 литр километров на 500.

Маслом не исправить. Капиталить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр1989 сказал:

Думаете даже пробовать не стоит?

 

Ну, ради удовлетворения любопытства можно. Но это в любом случае временная мера.

Слишком большой расход.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,я так в принципе и думал,просто хотел еще сторонние мнение услышать. Уже договорился на счет ремонта. На следующей недели будем делать кап ремонт.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу