Recommended Posts

Schumacher    69
10 часов назад, AcidCat сказал:

НУ КАКБЫ вот видос мой про замену ступиц. там какраз есть в серединке момент с направляйками и смазкой *опасной*  .... все наглядно видно как она за 26 ткм *деградировала* сожрала пыльники* и *заксилила направляйки*  кто то там оьещял извинитццо и йопнутццо ниц пред всем почтенным приходом нашево фрома????  с крылышками чювак вроде...нет ???   гггггггггг

Спасибо Acid Cat за видео отчёт в котором показано, что смазка 7656 отлично проработала 26 т.км и полностью выполнила свой функционал. 

Изменено пользователем Schumacher

Поделиться сообщением

AcidCat    91
1 час назад, Schumacher сказал:

Спасибо Acid Cat за видео отчёт в котором показано, что смазка 7656 отлично проработала 26 т.км и полностью выполнила свой функционал. 

нз4т :) я всегда рад поделитццо сваими результатами эксперемнетофф! псоьинна кагда апсирают люьимаю продукцыю каторую пользую ужэ хрен знает сколь лет. в данном случяе кирпичную смазку! и ниразу оно у меня ничо нездохло и некородеградировало!  при этом на видео если заметил я закладывал стороннюю смазку невымыв пыльники от кирпички! а протер только направляйки!! да и сами пыльники оставил старые на направляйках! пробег 146ххх

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу