Recommended Posts

10 часов назад, AcidCat сказал:

НУ КАКБЫ вот видос мой про замену ступиц. там какраз есть в серединке момент с направляйками и смазкой *опасной*  .... все наглядно видно как она за 26 ткм *деградировала* сожрала пыльники* и *заксилила направляйки*  кто то там оьещял извинитццо и йопнутццо ниц пред всем почтенным приходом нашево фрома????  с крылышками чювак вроде...нет ???   гггггггггг

Спасибо Acid Cat за видео отчёт в котором показано, что смазка 7656 отлично проработала 26 т.км и полностью выполнила свой функционал. 

Изменено пользователем Schumacher

Поделиться сообщением

1 час назад, Schumacher сказал:

Спасибо Acid Cat за видео отчёт в котором показано, что смазка 7656 отлично проработала 26 т.км и полностью выполнила свой функционал. 

нз4т :) я всегда рад поделитццо сваими результатами эксперемнетофф! псоьинна кагда апсирают люьимаю продукцыю каторую пользую ужэ хрен знает сколь лет. в данном случяе кирпичную смазку! и ниразу оно у меня ничо нездохло и некородеградировало!  при этом на видео если заметил я закладывал стороннюю смазку невымыв пыльники от кирпички! а протер только направляйки!! да и сами пыльники оставил старые на направляйках! пробег 146ххх

Поделиться сообщением

Я на втором фокусе уже больше 150 тыс км смазываю направляющие суппортов и все-все соприкасающиеся металиические части механизмов тормозов (кроме накладок колодок и дисков))) - только медной пастой. Проблем пока не было.

PS К слову, её же наношу на резьбу свечей зажигания и вообще частенько резьбу смазываю в подвеске - у меня сложилось впечатление, что эта медная паста очень сложно смывается водой, поэтому ей как бы консервирую открытую часть резьбы под днищем.

Поделиться сообщением

Только что, Ne_lgi_mne сказал:

Я на втором фокусе уже больше 150 тыс км смазываю направляющие суппортов и все-все соприкасающиеся металиические части механизмов тормозов (кроме накладок колодок и дисков))) - только медной пастой. Проблем пока не было.

PS К слову, её же наношу на резьбу свечей зажигания и вообще частенько резьбу смазываю в подвеске - у меня сложилось впечатление, что эта медная паста очень сложно смывается водой, поэтому ей как бы консервирую открытую часть резьбы под днищем.

медяшки алюмишки и серебрянки( прошу заметить. серебрянки) от разных мешальщиков-разные по качеству....... медяшка от лм-мне не нравиццо! а вот алюминевым ( а не сильвер-спреем) пользуюсь ужэ давно! вот за нево ответственно заявляю-несмываеццо дажэ горячим душэм и гупкой!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AcidCat сказал:

медяшка от лм-мне не нравиццо!

Единственное, что мне не нравится в ней - это то, что её компоненты не перемешиваются. При каждом открытии всегда две субстанции: жидкость светло-жёлтая и отдельно сама паста. Вот это меня напрягает последнее время) А сейчас тюбик уже заканчивается и я приглядываю, что взять взамен.

Хочется высокотемпературную универсальную пасту, чтобы и свечи помазать, и тормоза, и при необходимости просто болты. Не хочу собирать коллекцию смазок на каждый чих, их и так у меня полно :) Смотрю в сторону керамической пасты http://liquimoly.ru/item/3418.html

Скиньте артикул или ссылку на алюмишку, пжлст!

Поделиться сообщением

1 час назад, Ne_lgi_mne сказал:

Единственное, что мне не нравится в ней - это то, что её компоненты не перемешиваются. При каждом открытии всегда две субстанции: жидкость светло-жёлтая и отдельно сама паста. Вот это меня напрягает последнее время) А сейчас тюбик уже заканчивается и я приглядываю, что взять взамен.

Хочется высокотемпературную универсальную пасту, чтобы и свечи помазать, и тормоза, и при необходимости просто болты. Не хочу собирать коллекцию смазок на каждый чих, их и так у меня полно :) Смотрю в сторону керамической пасты http://liquimoly.ru/item/3418.html

Скиньте артикул или ссылку на алюмишку, пжлст!

ВОТ

Алюминиевый спрей Aluminium-Spray

5633acdc-ce6f-11e2-a8ee-0015175582ed.jpg
Артикул: 7560 

Поделиться сообщением

Только что, Ne_lgi_mne сказал:

Блин, спрей..... :fie:

ну зато раьотает хорошо! калеса как полил изнутри 6 лет назад так и не трогаю! думай сам..... и горячей водой из душа неотмываюццо!!! пахлеще малиьдена жыдкава смазочка ета :) 

Поделиться сообщением

МЫСЛИТЕЛИ ОЖЫЛИ???  ГГГГГГГГГ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу