Промывка Oil-Schlamm-Spulung 1990 ограничение по времени.


Recommended Posts

7 часов назад, Sander33 сказал:

Все перечитал, но окончательно не понял. Скоро у меня намечается поездка как раз 100 км в один конец и сразу обратно, по трассе, хочу залить 1990.но вопрос такой, я могу проехать эти 200 км на 5 передачи при оборотах 2500-3000 со скоростью 100-120 км/ч,  могу на 4 ой на тех же оборотах но со скоростью 80-90 км/ч, а могу на 3ей на тех же оборотах но скорость уже будет 60-70 км/ч, соответственно условия для двигателя одинаковые, а время действия присадки разное при одном и том-же пробеге 200км. Так как всё-таки катать эту присадку? 

И еще, обязательно лить в масло с пробегом или можно в новое налить и через 200км слить, не сильно много моющих присадок будет и не будет ли хуже? Материальную сторону не рассматриваем. 

Добрый вечер! Данная присадка применяется в режиме движения. 200 км указанные в инструкции, взяты с учетом средней скорости 70-80 км в час. Это будет оптимальный режим передвижения. Когда автомобиль двигается с оптимальной нагрузкой. "Рвать" двигатель не имеет особого смысла. Касательно применения согласно временному фактору, то ориентируйтесь на следующие показатели. 200 км пробега примерно 2,5- 3 моточаса в движении. Комплекс присадок рассчитан таким образом, чтобы автолюбитель имел возможность сменить моторное масло после пробега. Однако, не все следуют инструкции, бывает перекатывают, либо не докатывают, "рвут" двигатель и даже в таких условиях присадка безопасна. Если есть необходимость использовать присадку в новое масло, это не возбраняется, никаких последствий не будет (и такие эксперименты проводили наши любимые автовладельцы). К сожалению, учесть все толкования и возможности клиентов не возможно в одной этикетке. Поэтому старайтесь придерживаться инструкции и вышеприведенной рекомендации.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liquid_spb сказал:

Вот это поворот, не знал что ее можно и в свежее масло бахнуть

хм.........

а што тут такова то?

я свежым маслом мыл мотор неоднократно...... патом ево сливал в канистру для последующей промывки двигателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AcidCat сказал:

а што тут такова то?

Ты не понял, ее можно залить в свежее масло, и откатать на нем весь срок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Liquid_spb сказал:

Ты не понял, ее можно залить в свежее масло, и откатать на нем весь срок!

а памоему нет..... вапрос был таков- можно лиить эту присадку в свежее масло? и не будит ли от свежэго масла и присадки чрезмерно моющий эфект? ибо масло свежее тожэ богато пакетом присадок.  пасматри вышэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу