присадки


Recommended Posts

1 час назад, Volk1707 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли заливать присадку для устраненияшума гидрокомпенсаторов в молигеновые масла

привет

вот сматри

Для всех бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без него. Проверено на совместимость с катализатором. Смешивается с любыми стандартными моторными маслами. Добавлять в моторное масла из расчета 300 мл присадки 6 л моторного масла.

 

это отсуда  http://liquimoly.ru/item/3919.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вот я смотрю в описании масла на сайте имеется такая графа- ПРИМЕНЕНИЕ. Открываешь а там написано-не смешивать со СТАНДАРТНЫМИ моторными маслами! То есть завод дает четко понять, что эти масла не совсем стандартные. А в вашем ответе написано что можно мешать со стадарными.
Вопрос остается открытым, так все таки молигеновые масла относятся к стандартным или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Volk1707 сказал:

привет вот я смотрю в описании масла на сайте имеется такая графа- ПРИМЕНЕНИЕ. Открываешь а там написано-не смешивать со СТАНДАРТНЫМИ моторными маслами! Тоесть завод дает четко понять что эти масла не совсем стандартные. А в вашем ответе написано что можно мешать со стадарными. Вопрос остается открытым так все таки молигеновые масла относятся к стандартным или нет?

имеется ввиду что с маслами сторонних производителей нестоит мешать. я мешал ЛМ и ЛМ кряк и синтету. ездил 3 нед. ничо небыло :)  есесно нерекомендуеццо мешать молиген с другим маслом ибо он теряет свои свойства немного будучи разбавленным например синтетикой -хотя сам являеццо кряком. это и имелось ввиду. а так все масла лм и присадки лм между собой смешиваемы в разумных пределах.

 

если мой ответ невпечетлил то тогда взываем к гласу нашых профи!  ау профи!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Volk1707 сказал:

привет вот я смотрю в описании масла на сайте имеется такая графа- ПРИМЕНЕНИЕ. Открываешь а там написано-не смешивать со СТАНДАРТНЫМИ моторными маслами! Тоесть завод дает четко понять что эти масла не совсем стандартные. А в вашем ответе написано что можно мешать со стадарными. Вопрос остается открытым так все таки молигеновые масла относятся к стандартным или нет?


Добрый день.
Линейка фирменных масел Molygen New Generation не совсем стандартные, это собственная разработка Liqui Moly. Уникальность этих масел в пакете присадок замешанных в базовом масле. Именно с этой стороны рассматривается не стандартность масел линейки Molygen NG. Максимальная эффективность продукта достигается в чистом виде, от сюда рекомендация не мешать с другими маслами. 
По поводу применения присадки Hydro-Stossel-Additiv ответили выше, при необходимости можете использовать с маслами Molygen NG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу