Масло в коробку passat b6


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое масло нужно мне в коробку? passat b6 2008 года коробка механическая 6 ступенчатая код коробки JWX

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, misterhorek сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое масло нужно мне в коробку? passat b6 2008 года коробка механическая 6 ступенчатая код коробки JWX

Добрый день.
Эта коробка требует масло SAE 70w-75, в нашем ассортименте такой продукт отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, misterhorek сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое масло нужно мне в коробку? passat b6 2008 года коробка механическая 6 ступенчатая код коробки JWX

 

ПРИВЕТ. мкпп 02s славитцо сваей капризной натурой. посему туда идет спецпродукт под номером G055025A2  аналогов в ЛМ пока ненахожу. может кто из нашых профи подскжет что то положительное.

 

на своем тигуане я нашол замену спецпродукту под номером G052145S2  это вот это масло . оно идет ко мне в задний редуктор и в раздатку.

bb9e10a8-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

 

возможно оно подходит и тебе но надо всеже подождать что скажут наши профи. 

 

могу ошибаццо но вроде как эти артикулы взаимозаменяемы G055025A2 на этот G052145S2 тогда = Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AcidCat сказал:

ПРИВЕТ. мкпп 02s славитцо сваей капризной натурой. посему туда идет спецпродукт под номером G055025A2  аналогов в ЛМ пока ненахожу. может кто из нашых профи подскжет что то положительное.

 

на своем тигуане я нашол замену спецпродукту под номером G052145S2  это вот это масло . оно идет ко мне в задний редуктор и в раздатку.

bb9e10a8-655e-11da-acfb-0040f46c7325.jpg

 

возможно оно подходит и тебе но надо всеже подождать что скажут наши профи. 

 

могу ошибаццо но вроде как эти артикулы взаимозаменяемы G055025A2 на этот G052145S2 тогда = Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil

Вы немного ошибаетесь в мою коробку в оригинале льется немного другое масло. Вот это:  G052171A2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, misterhorek сказал:

Вы немного ошибаетесь в мою коробку в оригинале льется немного другое масло. Вот это:  G052171A2

Это как раз и есть  SAE 70w-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, misterhorek сказал:

Вы немного ошибаетесь в мою коробку в оригинале льется немного другое масло. Вот это:  G052171A2

значит тебе в пентосин.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу