Brian

Пробег на Молигене 5-40

Recommended Posts

8 часов назад, AcidCat сказал:

да аьсент хорошее масло! просто немного шумное ..... но это можэт заметить маслодрочер типа брайна или меня :) 

Ну, я бы не согласился с таким утверждение. Перейдя с шелл ультра 5w-40 на молиген 5w-30 честно я был по началу слегка  обескуражен, потому как на оборотах от 3000 совсем другой звук двигателя, не как раньше. Но зато по ощущениям стало намного лучше больше нет ощущения, что кто-то еще в тихую прицепил телегу с кирпичами:) тут видимо промывка масляной системы + промывка GDI http://liquimoly.ru/item/7554.html дала о себе знать.:)

Поделиться сообщением

36 минут назад, Edge сказал:

Ну, я бы не согласился с таким утверждение. Перейдя с шелл ультра 5w-40 на молиген 5w-30 честно я был по началу слегка  обескуражен, потому как на оборотах от 3000 совсем другой звук двигателя, не как раньше. Но зато по ощущениям стало намного лучше больше нет ощущения, что кто-то еще в тихую прицепил телегу с кирпичами:) тут видимо промывка масляной системы + промывка GDI http://liquimoly.ru/item/7554.html дала о себе знать.:)

каждый свою кансерваторию аканчивал :) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Edge сказал:

Перейдя с шелл ультра 5w-40 на молиген 5w-30

Так вязкость разная же...

Поделиться сообщением

Только что, Brian сказал:

база. пакет присадок. производитель тожэ разные  гггггг :) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Brian сказал:

Ну, не до такой степени же... на прошлых машинах тоже был опыт перехода с 40 на 30 вязкость. Такого эффекта не было :)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Edge сказал:

Ну, не до такой степени же... на прошлых машинах тоже был опыт перехода с 40 на 30 вязкость. Такого эффекта не было :)

Но в тех случаях не было модификатора трения.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Brian сказал:

Но в тех случаях не было модификатора трения.

Согласен, не было. До этого не пользовался продуктами с модификатором трения. Да и присадки никакие не лил. Помню только свои большие глаза когда брату в калдину ГТТ заливали моторное масло цвета варёной сгущенки, но там двигатель действительно просто затих, как будто звук выключили:)

Поделиться сообщением

37 минут назад, Edge сказал:

Согласен, не было. До этого не пользовался продуктами с модификатором трения. Да и присадки никакие не лил. Помню только свои большие глаза когда брату в калдину ГТТ заливали моторное масло цвета варёной сгущенки, но там двигатель действительно просто затих, как будто звук выключили:)

Ну разные модификаторы по разному на звук влияют. Там по ходу нитрид бора был, от него и от молибдена такой эффект.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Brian сказал:

Ну разные модификаторы по разному на звук влияют. Там по ходу нитрид бора был, от него и от молибдена такой эффект.

Ну да, всё верно нитрид бора. Но сам я такое не возьму хотя б из-за цены в 9000р:) за 4 литра

Поделиться сообщением

17 часов назад, Edge сказал:

Ну да, всё верно нитрид бора. Но сам я такое не возьму хотя б из-за цены в 9000р:) за 4 литра

Ну да, при такой цене точно бессмысленно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу