Присадк мкпп, раздатку и редуктор


Recommended Posts

Подскажите по присадкам.

Автомобиль VW Tiguan 1.4 tsi МКПП.

В коробку думаю залить LM 1007 GearProtect

А в раздаточную коробку и зданий редуктор что лучше LM 3967 Getriebeoil-Additiv или тоже LM 1007 GearProtect?

Или может быть CeraTec?

 

Изменено пользователем bulbash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bulbash сказал:

Подскажите по присадкам.

Автомобиль VW Tiguan 1.4 tsi МКПП.

В коробку думаю залить LM 1007 GearProtect

А в раздаточную коробку и зданий редуктор что лучше LM 3967 Getriebeoil-Additiv или тоже LM 1007 GearProtect?

Или может быть CeraTec?

 

привет.

кератек однозначно не стоит в эти механизмы лить..... могу ошибаццо но скорее нет....

далее........ думаю халду от заднево редуктора отличить умееш и вкурсе что в ондом корпусе и халда и задний реудктор -только пробки разные на залив жыж в халду и редуктор. и то што в халду идет ужас какое секретное масло-никак несопоставимое по качеству с маслом для редуктора тожэ вкурсе?

если это ддля тебя не новость то озвучю результат.

 

да можэш и вредуктор и раздатку лить и ту и другую присадки. я выбрал в свой тиг Getriebeoil-Additiv.

 

по причине-с молибденом давно знаком и знаю как он в деле :) ну плюс цена на нево дешевле чем на гиар протект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, bulbash сказал:

Подскажите по присадкам.

Автомобиль VW Tiguan 1.4 tsi МКПП.

В коробку думаю залить LM 1007 GearProtect

А в раздаточную коробку и зданий редуктор что лучше LM 3967 Getriebeoil-Additiv или тоже LM 1007 GearProtect?

Или может быть CeraTec?

 

Добрый день.
При отсутствии самоблока на дифе и "аналогичных" муфт в раздатке применение присадок допустимо. 
Используйте во всех агрегатах арт. 1007 Средство для долговременной защиты трансмиссий GearProtect. Данное средство обладает пролонгированным эффектом до 100 000 км. в отличии от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу