Масло NISSAN CUBE 2003


Recommended Posts

Здравствуйте,машина кубик BZ-11,двигатель CR 14DE,пробег 250 т.км. лет 5 лил родное масло NISSAN EXTRA SAVE X SN 0W-20 полусинь.проблем не было но это масло стало прилично стоить если перейти на вашу продукцию что посоветуете,сибирь,Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дмитрий 807 сказал:

Здравствуйте,машина кубик BZ-11,двигатель CR 14DE,пробег 250 т.км. лет 5 лил родное масло NISSAN EXTRA SAVE X SN 0W-20 полусинь.проблем не было но это масло стало прилично стоить если перейти на вашу продукцию что посоветуете,сибирь,Спасибо.

Привет!

Если двигатель в порядке и расхода масла нет, а также есть желание придерживаться такой же вязкости, то есть отличный вариант - http://liquimoly.ru/item/8066.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Дмитрий 807 сказал:

Здравствуйте,машина кубик BZ-11,двигатель CR 14DE,пробег 250 т.км. лет 5 лил родное масло NISSAN EXTRA SAVE X SN 0W-20 полусинь.проблем не было но это масло стало прилично стоить если перейти на вашу продукцию что посоветуете,сибирь,Спасибо.

Добрый день.
Поддержу ответ Brian, а так же предложу еще вариант. Арт. 8540 НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо я так и думал за это масло а если смысл начинать пользоваться присадкой или в этом масле уже все есть?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Дмитрий 807 сказал:

Спасибо я так и думал за это масло а если смысл начинать пользоваться присадкой или в этом масле уже все есть?Спасибо

Если речь идет о Molygen NG 5w-20, то использовать дополнительные антифрикционные присадки не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте теперь вот такой вопросик.Присадка Molygen Motor Protect  А:9050 применяется для низковязких масел я так понимаю для масла Nissan Extra Save X SN 0W-20 полусинь.она как раз подойдет? И если в двс заливается всего 3л.масла а канистра 4л. то лучше взять тару 5л.залить в нее новое масло из канистры туда же присадку все это дело размешать и можно пользоваться по назначению.Всё верно? СПАСИБО

Изменено пользователем Дмитрий 807
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дмитрий 807 сказал:

Здравствуйте теперь вот такой вопросик.Присадка Molygen Motor Protect  А:9050 применяется для низковязких масел я так понимаю для масла Nissan Extra Save X SN 0W-20 полусинь.она как раз подойдет? И если в двс заливается всего 3л.масла а канистра 4л. то лучше взять тару 5л.залить в нее новое масло из канистры туда же присадку все это дело размешать и можно пользоваться по назначению.Всё верно? СПАСИБО

А мой взгляд да, всё логично.

Хотя я бы сделал немного иначе, сначала бахнул бы всю банку присадки, а потом долил маслом до верхней риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дмитрий 807 сказал:

Тоже аариант а не много будет банки на 2.5 литра масла?

Я думаю нормально. Ну будет концентрация побольше, написано, что банки хватает до 5 литров масла, но о минимуме нет рекомендаций. Но руководствуясь собственным оптытом могу сказать, если откачать из картера остатки, то войдёт присадка и около 3 литров масла. 

 

4 часа назад, Дмитрий 807 сказал:

Присадка точно подойдет для это масла а то как то страшновато ведь первый раз?

А вот тут не знаю, лучше представителей компании дождаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дмитрий 807 сказал:

Присадка точно подойдет для это масла а то как то страшновато ведь первый раз?

Добрый день!

Присадка к Выбранному Вами маслу точно подойдет.

По поводу заливки в масло - я все же считаю, что полный флакон присадки на 2.5 литра многовато, поэтому больше поддержу Ваш первый вариант

7 часов назад, Дмитрий 807 сказал:

взять тару 5л.залить в нее новое масло из канистры туда же присадку все это дело размешать и можно пользоваться по назначению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу