2 сообщения в этой теме

Добрый день! Подскажите, какое масло лучше залить после обкатки двигателя.Обкатывал на Havoline 10W-40 но хочу перейти на Ликви и нужна ли промывка при замене, если да то какая? На одометре 10000км и год выпуска Крайслера 1987.Живу в Севастополе, ниже 0 температура редко когда опускается в основном высокая, особенно летом. На СТО сказали заливать синтетику 5W-30 но фирму не сказали. Заранее спасибо за ответ. 

Изменено пользователем СтранниК

Поделиться сообщением

24 минуты назад, СтранниК сказал:

Добрый день! Подскажите, какое масло лучше залить после обкатки двигателя.Обкатывал на Havoline 10W-40 но хочу перейти на Ликви и нужна ли промывка при замене, если да то какая? На одометре 10000км и год выпуска Крайслера 1987.Живу в Севастополе, ниже 0 температура редко когда опускается в основном высокая, особенно летом. На СТО сказали заливать синтетику 5W-30 но фирму не сказали. Заранее спасибо за ответ. 

Добрый день! Промывка желательна, рекомендуем использовать Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv http://liquimoly.ru/item/7591.html

По маслу рекомендация завода производителя вязкость 10W-40. Рекомендуем не отходить от нее и спользовать прродукт:НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40 http://liquimoly.ru/item/1929.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: leva87kot
      День добрый!
      Не первый год пользуюсь вашей продукцией и сегодня столкнулся с проблемой при замене масла!
      обычно пользуюсь Муген 5-30, так вот сегодня при замене во вновь открытой канистре оказалось не зеленое а желтое масло! стал проверять канистры,они эдентичны, за осключением того как приклеена этикетка, канистра с зеленым маслом отклеилась хороща а с желтым видна клеевая основа, является ли это подделкой?

• Автор: Ratibor
      Всем доброго времени суток!
      Какое масло посоветуете в залить в КПП моего железного друга?
      Дизельный двигатель, 1.9 дизель F9Q812 (в нем уже плещется масло ЛМ ;) ), КПП - ND0
      В данный момент в КПП залито ELF TRANSELF NFJ 75W-80, рекомендованное производителем.
      Что из номенклатуры ЛМ можете посоветовать на замену?
    • Автор: satlax2@yandex.ru
          Здравствуйте! Хотел бы узнать у Вас. Закончилась гарантия CHEVROLET CRUZE 2013 двигатель 1,6 л 109 лс 80 кВт LXT F16D3, хочу перейти с GM dexos2 на LM. Как не купить подделку, и какое лучше подойдет к моей машине 1)Top Tec 4600 5W-30 
      2) Synthoil High Tech 5W-30?           Ещё вопрос, где-то прочитал что масло Top Tec 4600 5W-30 -полусинтетика, а Synthoil High Tech 5W-30 - 100% синтетика.              Краснодарский край, город Крымск. Спасибо!
    • Автор: noveft
      Добрый день, машинка 2014г, 3х литровый дизель, хочу перейти на масло вашей компании, что посоветуете? Нужно ли использовать промывку, потому что в сервисе говорят, что это только навредит.
      Благодарю!)
    • Автор: Павел12
      Ребятушки, в общем дело такое, купил Солярис , двиг 1.4 автомат. Залил масло хендай, но как оказалось движения жрёт масло, очень надеюсь что не понравилось масло, сейчас планирую поменять на другое , думал залить ликви Молли, подскажите какое именно лучше залить, пробег 102000