артикул 1346. что за масло?


Kaban

Recommended Posts

всем доброго! Сегодня случайно набрёл на масло с артикулом 1346. Очень удивила его цена, оно стоит дешевле чем линейка Optimal, хотя расписывается как масло из премиум сигмента. Собственно вопрос: Что это за масло? Какому уровню оно соответствует? И почему существует только в фасовке 1л и 205л(бочка)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kaban сказал:

всем доброго! Сегодня случайно набрёл на масло с артикулом 1346. Очень удивила его цена, оно стоит дешевле чем линейка Optimal, хотя расписывается как масло из премиум сигмента. Собственно вопрос: Что это за масло? Какому уровню оно соответствует? И почему существует только в фасовке 1л и 205л(бочка)? 

Добрый день! Данный продукт позиционируется как сервисный. Основные поставки осуществляются в сервисы по замене масла. Соответсвенно ценовая политика будет формироваться от объема продукции. Литровая фасовка сделана в качестве приятного бонуса для потребителей. Использование продукта для долива  в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kaban сказал:

всем доброго! Сегодня случайно набрёл на масло с артикулом 1346. Очень удивила его цена, оно стоит дешевле чем линейка Optimal, хотя расписывается как масло из премиум сигмента. Собственно вопрос: Что это за масло? Какому уровню оно соответствует? И почему существует только в фасовке 1л и 205л(бочка)? 

ничего особенного. кряк 3 или 2  групы по апи  нс-7 ни новое ни старое.  обновленное ... эконом вариант фром автомаркет энд раша......

Допуск:
-API: CF/SN-допуски 2010 года
-ACEA: A3/B4-допуски 2010 года

Соответствие:
-BMW: Longlife-98-и так понятно
-MB: 229.3-тожэ самое што и вышэ
-Porsche: A40-аналог вышенаписаному.
-VW: 502 00/505 00 -всефольксвагеновский старый допуск даже 505.01 отсутствует....

как вариант  -большая тара для сервисов.

малая тара на доливку ко всему....

 

надеюсь я не ошибся в расшифровке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну то есть для доливки оно вполне сгодиться, я его и заказал на долив. Ну а как я понимаю использовать его как основное масло не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kaban сказал:

а, ну то есть для доливки оно вполне сгодиться, я его и заказал на долив. Ну а как я понимаю использовать его как основное масло не рекомендуется.

Повторюсь продукт имеет две фасовки 1 литр и 205 литров.

205 литров поставляются в сервисы в качестве масла для заливки в двигатели автомобилей при сервисном обслуживании.

1 литровая фасовка это бонус клиенту для долива. удобная тара с фирменной маркировкой.

205 литров и 1 литр, один и тот же продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kaban сказал:

использовать его как основное масло не рекомендуется.

очень дажэ рекомендуеццо!  если найдеш где подешовке из бочек откачать :)

 

3 часа назад, AZhuravskiy сказал:

205 литров поставляются в сервисы в качестве масла для заливки в двигатели автомобилей при сервисном обслуживании.

1 литровая фасовка это бонус клиенту для долива.

вот наш профи подтвердил впринцыпе то што я и говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу