промывка инжектора Honda VFR 800 VTEC


Recommended Posts

Добрый день, у меня байк спорт-турист Honda VFR 800 VTEC 2002г, пробег 45т.км (100% скрученный).

Хочу промыть инжектор сначала откатав на промывке Injection Reiniger Effectiv №2 артикул: 7555 а потом сразу после неё откатать на Injection Reiniger High Performance №3 артикул: 7553 

Бак у меня 22л соответственно на каждой банке выкатаю 3 бака на каждой из банок, буду заливать 100мл на бак.Можно концентрацию сделать больше, например 150мл на бак?

Скажите пожалуйста имеет ли смысл такой вариант и на сколько он будет эффективен?

После всего вышеперечисленного буду ещё промывать Wynn'sом на СТО. 

И ещё интересует промывка Pro-Line Benzin-System-Reiniger артикул: 5153 - В чём её прелесть?

Можно (стоит-ли) мне её применить, если да то в какой момент?

Жду Ваши предложения, дополнения, замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Димон сказал:

Добрый день, у меня байк спорт-турист Honda VFR 800 VTEC 2002г, пробег 45т.км (100% скрученный).

Хочу промыть инжектор сначала откатав на промывке Injection Reiniger Effectiv №2 артикул: 7555 а потом сразу после неё откатать на Injection Reiniger High Performance №3 артикул: 7553 

Бак у меня 22л соответственно на каждой банке выкатаю 3 бака на каждой из банок, буду заливать 100мл на бак.Можно концентрацию сделать больше, например 150мл на бак?

Скажите пожалуйста имеет ли смысл такой вариант и на сколько он будет эффективен?

После всего вышеперечисленного буду ещё промывать Wynn'sом на СТО. 

И ещё интересует промывка Pro-Line Benzin-System-Reiniger артикул: 5153 - В чём её прелесть?

Можно (стоит-ли) мне её применить, если да то в какой момент?

Жду Ваши предложения, дополнения, замечания

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор продуктов нашей компании.
Ваш подход при обслуживании системы впрыска действительно очень неординарен.
Касательно последовательности все правильно. Дозировка тоже соответствует, особого смысла в увеличении дозировки нет.
В нашем ассортименте также присутствует промывка для использования на СТО: Очиститель бензиновых систем Benzin System Reinigerhttp://liquimoly.ru/item/3941.html. Осбенность данной жидкости это отсутствие свинца в составе, что позволит сохранить свечи.
И соответственно в конце всех процедур используем: Pro-Line Benzin-System-Reiniger артикул 5153. Это позволит произвести максимальную очистку системы питания. Финишная очистка производиться для удаления остатков загрязнений. И повышает эффективность процедур произведенных ранее.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wynn's буду использовать по той причине что он уже имеется в моём арсенале.

На сколько мне известно нет необходимости замены свечей после wynn'sa об написано на самой банке.

Хотелось бы дополнительно узнать мнение "Бороды" по этому поводу так как он тоже эксплуатирует мототехнику. 

Заменить топливный фильтр лучше перед всеми манипуляциями или после?

Стоит ли после промывки на СТО залить Pro-Line Benzin-System-Reiniger артикул 5153 или какую нибудь другую например Ventil Sauber или Injection Reiniger Effectiv ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Когда менять фильтр по большому счету без разницы, промывка Винсом идет мимо фильтра. Свечи не нужно менять, при использовании любых СОВРЕМЕННЫХ промывочных составов, так как они в угоду экологии уже не содержат металлосодержащих присадок. Финишную промывку  5153 есть смысл лить после стендовой очистки, она рассчитана на удаление предварительно размягченных отложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу