Cera Tec или Moligen???


Recommended Posts

Добрый день! Авто Ленд Ровер Фрилендер 2, 2009 г.в. 2.2 турбодизель, 160 л.с. Пробег 164000км. Сажевого фильтра нет.

Какую из данных присадок добавить в моторное масло? Залито Motul 5w30, Specific 913 D, ASEA A5/B5. Допуск Ford WSS M2C 913 D. 

Кератэк- для полновязких масел, Молиген для низковязких . 

Насколько я знаю это масло считается маловязким. Но мне как-то давно здесь рекомендовали кератек. Вот и сомневаюсь в выборе.

Изменено пользователем Юлия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия сказал:

Добрый день! Авто Ленд Ровер Фрилендер 2, 2009 г.в. 2.2 турбодизель, 160 л.с. Пробег 164000км. Сажевого фильтра нет.

Какую из данных присадок добавить в моторное масло? Залито Motul 5w30, Specific 913 D, ASEA A5/B5. Допуск Ford WSS M2C 913 D. 

Кератэк- для полновязких масел, Молиген для низковязких . 

Насколько я знаю это масло считается маловязким. Но мне как-то давно здесь рекомендовали кератек. Вот и сомневаюсь в выборе.

Добрый день.
В выборе не сомневайтесь, Molygen Motor Protect наиболее подходящий к использованию в дизельных авто с сажевым фильтром, за счет небольшой зольности. У Вас сажевого фильтра нет, поэтому вполне можете воспользоваться рекомендациями моего коллеги и использовать CeraTec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу