Гость Плексей

можно ли смешать масло

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Можно ли в Optimal Synth 5W-40  доливать Optimal 10W-40 (остаток около 1 литра - жаль выкидывать)? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Все европейские масла в обязательном порядке, еще на стадии разработки, проходят тесты на взаимное смешивание. Это вопрос эксплуатационной безопасности. Поэтому, можно доливать. Но следует иметь в виду, что любое масло наиболее эффективно в чистом виде.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: leva87kot
      День добрый!
      Не первый год пользуюсь вашей продукцией и сегодня столкнулся с проблемой при замене масла!
      обычно пользуюсь Муген 5-30, так вот сегодня при замене во вновь открытой канистре оказалось не зеленое а желтое масло! стал проверять канистры,они эдентичны, за осключением того как приклеена этикетка, канистра с зеленым маслом отклеилась хороща а с желтым видна клеевая основа, является ли это подделкой?

• Автор: Ratibor
      Всем доброго времени суток!
      Какое масло посоветуете в залить в КПП моего железного друга?
      Дизельный двигатель, 1.9 дизель F9Q812 (в нем уже плещется масло ЛМ ;) ), КПП - ND0
      В данный момент в КПП залито ELF TRANSELF NFJ 75W-80, рекомендованное производителем.
      Что из номенклатуры ЛМ можете посоветовать на замену?
    • Автор: satlax2@yandex.ru
          Здравствуйте! Хотел бы узнать у Вас. Закончилась гарантия CHEVROLET CRUZE 2013 двигатель 1,6 л 109 лс 80 кВт LXT F16D3, хочу перейти с GM dexos2 на LM. Как не купить подделку, и какое лучше подойдет к моей машине 1)Top Tec 4600 5W-30 
      2) Synthoil High Tech 5W-30?           Ещё вопрос, где-то прочитал что масло Top Tec 4600 5W-30 -полусинтетика, а Synthoil High Tech 5W-30 - 100% синтетика.              Краснодарский край, город Крымск. Спасибо!
    • Автор: noveft
      Добрый день, машинка 2014г, 3х литровый дизель, хочу перейти на масло вашей компании, что посоветуете? Нужно ли использовать промывку, потому что в сервисе говорят, что это только навредит.
      Благодарю!)
    • Автор: Павел12
      Ребятушки, в общем дело такое, купил Солярис , двиг 1.4 автомат. Залил масло хендай, но как оказалось движения жрёт масло, очень надеюсь что не понравилось масло, сейчас планирую поменять на другое , думал залить ликви Молли, подскажите какое именно лучше залить, пробег 102000