Гость Плексей

можно ли смешать масло

2 сообщения в этой теме

Добрый день.

Все европейские масла в обязательном порядке, еще на стадии разработки, проходят тесты на взаимное смешивание. Это вопрос эксплуатационной безопасности. Поэтому, можно доливать. Но следует иметь в виду, что любое масло наиболее эффективно в чистом виде.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: СтранниК
      Добрый день! Подскажите, какое масло лучше залить после обкатки двигателя.Обкатывал на Havoline 10W-40 но хочу перейти на Ликви и нужна ли промывка при замене, если да то какая? На одометре 10000км и год выпуска Крайслера 1987.Живу в Севастополе, ниже 0 температура редко когда опускается в основном высокая, особенно летом. На СТО сказали заливать синтетику 5W-30 но фирму не сказали. Заранее спасибо за ответ. 
    • Гость Сергей
      Автор: Гость Сергей
      Помогите подобрать моторное масло для Kia Sorento 1-st 2.5 дизель, 2007года , я так понимаю что больше подходит Top Tec 4200 ?
    • Автор: anhele@mail.ru
      Подскажите,какое моторное масло лучше использовать для Volvo XC70 2008г. дизель турбо  2,4 пробег 165.000 км.Спасибо!
    • Автор: ВладимирВладимирович
      В наше время никуда не деться от мошенников, они добрались и до подделок моторного масла. У меня был неприятный опыт покупки такого, даже известный бренд Shell не показатель того, что его нельзя подделать. Посоветуйте как подбирать масло, чтобы не попасться на контрафакт?
    • Автор: Suxobuzimec
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое масло подойдёт для машины Хонда цивик 99 г выпуска, двигатель d15b не vtec, пробег 250 тыс. Эксплотируется машина в восточной Сибири , морозы бывают -45 , в основном езда по трассе...