Где PEA


Recommended Posts

Их вроде в очистителях топливной используют, если не ошибаюсь. 

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brian сказал:

Их вроде в очистителях топливной используют, если не ошибаюсь. 

и в промывках...... ток хз в каких именно......

3 часа назад, NemoSUN сказал:

В каких присадках присутствует полиэфиры (PEA) ?

а где привет? или мы ток вчера в кабаке обнимались?  и с какой целью интерес?........

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AcidCat сказал:

а где привет? или мы ток вчера в кабаке обнимались

А я к тебе ЛИЧНО не обращался. Вообще-то. И обниматься не намерен. Интерес, потому-то ищу промывки с такими добавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NemoSUN сказал:

А я к тебе ЛИЧНО не обращался. Вообще-то. И обниматься не намерен. Интерес, потому-то ищу промывки с такими добавками.

реч об обращении к участникам форума вобщем и целом :) а то заскачил -чо там есть в этих банках? ну согласись либо бухали вчера вместе.... либо тебе все должны.... либо ты директор мира   ...нииэпических размеров  :)

 

скромнее нада сэр :) ну и сказать -привет-элементарная дань вежливости :) 

 

пс. сомневаюсь что ктото тветит тебе при твоем подходе к местному населению......

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NemoSUN сказал:

Не все же хотят привет. Вот тебе он нужен, хорошо. Привет тебе. Но я зашёл по делу, а не приветы раздавать.

:) ну поздороваццо то можно приличия ради :) привет дружище :) а по делу надо подождать наших уважаемых профи ибо они обладают тех информацией о твоем вапросе. но сомневаюсь что они ей поделяццо ибо она являеццо конфеденциальной. и предназанчена только для сужебного использования внутри компании :)  хотя я и брайн приблизительно тебе озвучили места скопления твоево химиката :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, AcidCat сказал:

ибо она являеццо конфеденциальной

Да лан. Это ж как раз рекламировать надо. Ибо только эти добавки могут чистить выпускные клапана, т.к. не сгорают в камере как остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NemoSUN сказал:

Не все же хотят привет. Вот тебе он нужен, хорошо. Привет тебе. Но я зашёл по делу, а не приветы раздавать.

Не все. Я хочу: "Здравствуйте, Михаил Евгеньевич!". 

 

4 часа назад, NemoSUN сказал:

Да лан. Это ж как раз рекламировать надо. Ибо только эти добавки могут чистить выпускные клапана, т.к. не сгорают в камере как остальные.

Выпускные клапана так то самоочищаются за счёт температуры и давления выхлопных газов. С ними проблем отродясь не было.

 Чтобы они гадились машина должна масло литрами жрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2017 в 18:40, NemoSUN сказал:

В каких присадках присутствует полиэфиры (PEA) ?

Добрый день. Ответ на такой вопрос касается формул продукции. Это Ноу Хау и ответ Вам никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.04.2017 в 18:40, NemoSUN сказал:

В каких присадках присутствует полиэфиры (PEA) ?

В основном смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2017 в 08:11, Борода сказал:

Добрый день. Ответ на такой вопрос касается формул продукции. Это Ноу Хау и ответ Вам никто не даст.

Странно. Ведь ради этой химии народ и хочет покупать продукцию. Все, наоборот, всегда хвалятся добавками. А тут молчание. Ок. Поищу продукцию среди других фирм.

В 26.04.2017 в 08:48, SmailPT сказал:

В основном смазки.

Меня интересует PEA в ТОПЛИВНЫХ присадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NemoSUN сказал:

Странно. Ведь ради этой химии народ и хочет покупать продукцию. Все, наоборот, всегда хвалятся добавками. А тут молчание. Ок. Поищу продукцию среди других фирм.

Меня интересует PEA в ТОПЛИВНЫХ присадках.

  В 22.04.2017 в 18:40, NemoSUN сказал:

В каких присадках присутствует полиэфиры (PEA) ?

Добрый день. Ответ на такой вопрос касается формул продукции. Это Ноу Хау и ответ Вам никто не даст.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по MSDS (надеюсь, меня никто не обвинит в разглашении этой открытой информации), PEA есть в 7554 ( http://liquimoly.ru/item/7554.html )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, liqsha сказал:

Судя по MSDS (надеюсь, меня никто не обвинит в разглашении этой открытой информации), PEA есть в 7554 ( http://liquimoly.ru/item/7554.html )

БИНГО !!!

Сколько БОРОДА не говорил про страшную тайну некого НоуХау, а всё, как и положено здравому рассудку, лежит в открытом доступе.

Это перекликается с информацией другого форума:

В составе есть PEA:

- Techron 4035626
- Wynns Petrol Clean3, Power3, очиститель катализатора
- LiquiMoly Direkt injector Cleaner 7554
- Redline SL-1
- AMSOIL Perfomance improver APICL
- RoyalPurple Max Atomizer Fuel injector cleaner18000
- Subaru K0879Y0010

- Petrol Clean3 (W29793)

- Petrol Power3(W29393)

- Очиститель катализатора (W25692) в количестве 10-25%
 
PEA в составе нет :
1) Motul (104877, 102175)
2) Comma (Dtox и Magic Petrol)
3) Wynns Fuel System Cleaner (W61354)
4) Shell Средство для очистки инжектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно жутко извиняюсь, но:

1) думаю, что Вам стоит для себя сначала развести два достаточно разных класса компонентов топливных присадок - полиэфиры и полиэфирамины... Функционал у них достаточно разный. 

2) ойл клуб - ресурс достаточно уважаемый, но все же это форум. Пользователи часто размещают информацию в том свете, который они считают нужным или в свете той информации которая им доступна. Опираться в выводах только на данные из MSDS в корне не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кот сказал:

Я конечно жутко извиняюсь, но:

1) думаю, что Вам стоит для себя сначала развести два достаточно разных класса компонентов топливных присадок - полиэфиры и полиэфирамины... Функционал у них достаточно разный. 

2) ойл клуб - ресурс достаточно уважаемый, но все же это форум. Пользователи часто размещают информацию в том свете, который они считают нужным или в свете той информации которая им доступна. Опираться в выводах только на данные из MSDS в корне не верно.

1. Согласен. В начале я неверно написал полиэфиры вместо аминов.

2. Не совсем согласен. Полностью опираться может и не стоит, но если в данных о товаре есть нужная информация, почему бы её не взять на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. а ребят........ тожэ дико извинюсь заранее но......

вы ахтунги? или вам неочем пабалтать в сети? или вы собрались оба этот реА жрать-вычитав *гдето* там********** шо ат нево пиписка станет ьольшэ? или можэт если этим РЕА палить куст боярышника то он станит пладаносить долорами каждые 3 мес а под карневищем будит собираццо бесплатная лужа благодатной касмической наножыжы дающей вечнасть вашым маторм если ее туда заливать втайне от бороды на палналуние раз в месяц по средам.  домешивая туда ачиститель от супротека??? 

ггггггггггггг  :) сори канешно но смешно смареть за вашыми иследованиями и высерами и нападками на прецтавителей кампании в всемирном загаваре с миравым правительством  ггггггггггг  вот чеслово ггггггг   ьоитесь реа? мойте керасином и веретенкой  :) 

 

думаю админы паймут меня.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NemoSUN сказал:

2. Не совсем согласен. Полностью опираться может и не стоит, но если в данных о товаре есть нужная информация, почему бы её не взять на вооружение.

 

Добрый день!

Вообще-то имелось в виду, что разные пользователи "боготворят" разные составы. Так в теме на "Ойл-клубе" из которой Вы привели выдержку "боготворят" PEA, а например в сообществах любителей Мерседесов и керопура считают, что единственные достойный их "светлейшего" внимания компонент - полиизобутенамин. На просторах сети есть и более "экзотические" точки зрения... Производители же присадок обычно выбирают наиболее оптимальный состав для решения тех или иных задач. Согласитесь условия работы и характер отложений например форсунок распределенного впрыска и, как вариант, форсунки моновпрыска слишком разные и тот состав который отлично покажет себя в одной задаче может оказаться посредственным в другой. Именно поэтому в нашем ассортименте присутствует целая гамма очищающих присадок к бензину для решения разных задач основанных на разных компонентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NemoSUN сказал:

Так керосином надо мыть с разборкой. А хотелось бы добавкой в топливо без разбора двигателя.

ну вот я например эту зиму добавлял на 70 литров соляры 5 литров тс-1 и здабривал его 400 граммами 2 т масла...... ничо не разбирал :) вот менял свечи накала даечя так они как новые ток неработают :) нагара и шлама на них нет..... правда я 6 лет присадки от лм в топливо лил и буду продолажть лить:) а керосином так побавловался. кстати на 2т масле мотор тише шелестит. и оно тожэ повышает цетан и слабо слабо отмывает нагар......  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кот сказал:

единственный достойный их "светлейшего" внимания компонент - полиизобутенамин.

И опять же!!! присутствуют амины (Keropur ... основывается на полиизобутен амине ...)

6 часов назад, Кот сказал:

и тот состав который отлично покажет себя в одной задаче может оказаться посредственным в другой

Полностью согласен. Но в жизнь приходят новые и новые вещества, позволяющие решать ту или иную задачу лучше прежнего. И прятать эти вещества, скрывая состав, по моему, неразумно. Если именно их пользователь и ищет в составе. Пусть неразглашается общая формула (над чем трясётся :wink: БОРОДА), но часть общей формулы можно открыть. Ту часть, которую ищут. Да, присадка может не сработать в данном случае как надо. И может быть другая присадка отработала бы лучше, но.... надо дать потребителю то, что он хочет - мечту. Это основа продаж )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, NemoSUN сказал:

(над чем трясётся :wink: БОРОДА)

мудрейшый все пральна делает! неаткрывает секреты фаьрики вилли вонка!  шоп из хорошо забытого старого неридумали а4иридной  *новый иновацыоный говножыжа типа* *нанозадротек-яйцежопараздирающий с биполярным притяжэнием малекул сифилитической ржавчины прорастающей на днище поршня.  и обратной кавитацией в пространстве  топливной магистрали . активирующейся относительно  третьей фазы луны на хелоуин. и  воздействующей при постановке машины капотом на юг на 4-ю фарсунку* и неиспытывали иво на вас жэ....... ага.... както таг.......

 

продолжаю ржать кстати :) пятницо ужэ заканчиваеццо а ты все трезвый :)

 

пс. надеюсь админы меня паймут........

1 час назад, NemoSUN сказал:

надо дать потребителю то, что он хочет - мечту

это в изумрудный город нада валиить к самому гудвину!  гггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу