БМВ Е60 М5


Лирик

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Я новичок и у меня такой вопрос по продукции LIQUI MOLY:

С недавних пор в подборе масел по моему авто SYNTHOIL RACE TECH GT 1 10W-60 пропало из рекомендованных, а появилась запись "Спецпродукт", а в графе: Дифференциал, задний, самоблокирующийся стоит рекомендация: Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140, которое реально не работает, а происходит залипание и появились посторонние звуки в редукторе заднего моста при повороте (проверено на собственном опыте и авто, после смены на оригинальное масло Hinterachs-Getriebeöl SAF-XJ Booster, оригинальный номер 83 22 2 282 583 всё прошло и встало на свои места). Так вот в чём фишка и кто то может прояснить ситуацию. Заранее благодарен!

Ps. Если не там создал тему, прошу извинения...

Ликвимоли-min.jpg

Изменено пользователем Лирик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лирик сказал:

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Я новичок и у меня такой вопрос по продукции LIQUI MOLY:

С недавних пор в подборе масел по моему авто SYNTHOIL RACE TECH GT 1 10W-60 пропало из рекомендованных, а появилась запись "Спецпродукт", а в графе: Дифференциал, задний, самоблокирующийся стоит рекомендация: Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140, которое реально не работает, а происходит залипание и появились посторонние звуки в редукторе заднего моста при повороте (проверено на собственном опыте и авто, после смены на оригинальное масло Hinterachs-Getriebeöl SAF-XJ Booster, оригинальный номер 83 22 2 282 583 всё прошло и встало на свои места). Так вот в чём фишка и кто то может прояснить ситуацию. Заранее благодарен!

Ps. Если не там создал тему, прошу извинения...

 

Добрый день! Касательно подбора продукции на сайте: подбор постоянно обновляется и ведутся определенные работы связаные с обновлениями продуктов и спецификаций, в таких случая возможна замена на специальный продукт, после окончания работ возможно дополнение по применяемым продуктам.

Касательно примения продукта: Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140 здесь необходимо провести разбор ситуации, так как продукт успешно применяется на аналогичных автомобилях и проблем не выявлено. Просим вас предоставить канистру, остатки масла и если есть возможность масло слитое с редуктора. Так же просим Вас сообщить о дате и месте приобретения продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу