Утилизация канистр


Владимир

Recommended Posts

Добрый день! Я, наверное, принадлежу к тем немногим людям, которые озабочены проблемой утилизации пустых канистр. В нашем городе нет приема пластиковых отходов. Поэтому встает вопрос о правильной утилизации. Что посоветуйте? Варианты "выкинуть на свалку" не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Владимир сказал:

Добрый день! Я, наверное, принадлежу к тем немногим людям, которые озабочены проблемой утилизации пустых канистр. В нашем городе нет приема пластиковых отходов. Поэтому встает вопрос о правильной утилизации. Что посоветуйте? Варианты "выкинуть на свалку" не рассматриваю.

Добрый день. Почему-бы в Вашем городе не поднять вопрос о раздельной утилизации отходов. как это уже как год сделано в Москве? Пластик к пластику. стекло к стеклу, бумага к бумаге. В нашей стране за все надо бороться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Владимир сказал:

Добрый день! Я, наверное, принадлежу к тем немногим людям, которые озабочены проблемой утилизации пустых канистр. В нашем городе нет приема пластиковых отходов. Поэтому встает вопрос о правильной утилизации. Что посоветуйте? Варианты "выкинуть на свалку" не рассматриваю.

Добрый день! Прекрасно вас понимаем, ситуация такова, что законадотельство РФ обязует уплачивать так называемый утилизационный сбор, но при этом обязуется обеспечить места сбора и утилизации тары на местном уровне. К сожалению, разнообразие законов не обеспечивает их полное исполнение. И проблема такого рода пока не решена. Обыватель самостоятельно решает такого рода вопросы. Рекомендуем обратиться в администрацию вашего города и уточнить есть ли в городе пункт приема пластиковых отходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Ходил по инстанциям. Меня "футболят" друг к другу, но никто так и не решил данную проблему. Видимо, я первый, кто обратился с такой проблемой. Все равно спасибо всем за ответы. Буду бороться, может добьюсь успеха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу