• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Гость Андрей
      Автор: Гость Андрей
      День добрый.
      Хотел подобрать масло для своего авто на сайте, но к сожалению не нашёл модель автомобиля.
      Помогите пожалуйста подобрать масло.
      Заранее спасибо. 
    • Автор: _TOR
      Добрый день! Очень нужна Ваша помощ, совсем запутался! Пользовался маслом Bardahl 5w30 A3/B4 и всё бы ничего но на дальняк, 3000км скушало литра 2 масла, если не крутить больше 2,5 оборотов, масло почти не уходит. Автомобиль Subaru Forester II 2004 2,5 АТМО. Глянул на анализы на это масло у увидал, что испаряемость там очень низкая (9%). Отсюда несколько вопросов к Вам как к профессионалам, т.к. хочу перейти на Ваше масло:
      1) Какое масло мне подойдёт больше всего? (сажевого нет, есть катализатор и ЕГР) Думал залить liqui moly synthoil longtime 0w-30 и присадку molygen, но там испаряемость 10% больше чем у bardahl
      2) У масла ПАО liqui moly synthoil longtime 0w-30 испаряемость (10%) больше чем у гидрокрекинга Molygen New Generation 10W-30 (8,2%)? Хотя именно на liqui moly synthoil longtime 0w-30 написано, очень низкий расход на угар...
      Вообщем, посоветуйте, делал раскоксовку, машина пока в гараже, залил доп. Вашу жижу по мягкой очистке, ну и потом думаю 5 минутку залить и поменять масло на Ваше, но чтоб было выносливо к угару максимально...
    • Автор: wpetrovich
      Здравствуйте. Хочу поменять масло в двигателе. Сейчас лью Mobil. Автомобиль Киа Соренто XM 2011 года, 174 л.с. AWD , механика,  пробег 66000 км. Использую в Москве и области, как по пробкам, короткие заезды, так и по трассе. Рассматриваю Special Tec AA 5W-30, оно, вроде точно подходит, а как Molygen New Generation 5W-30, подойдет? И что предпочтительней? Двигатель промыть перед заменой? 
    • Автор: alyr15
      Здравствуйте! Приобрел моторное масло Liqui Moly Optimal synth 5w-40 в интернет магазине emex. После того как привез домой и решил сравнить его со своим маслом, которое было куплено в официальном магазине Liqui Moly, оказалось, что упаковки различаются, на той которую купил в  онлайн магазине, не качественно обработаны сварные швы и не качественно пропечатаны дата и надписи по всей упаковке, фактура и обработка пластика также различается.

• Автор: Валери
      Имею Ленд Ровер Дискавери Спорт 2017 года, двигатель Ингениум  турбодизель 2.0 Литра 150 л.с.
      Производитель рекомендует только Castrol Edge Professional E 0W-30 C2 по ACEA. 
      Хочу перейти на Ликви Молли, какое масло порекомендуете. Авто эксплуатируется каждый день в ХМАО Югра, где температурв ниже -40 гр. не редкость.