Масло на SY Kyron


Recommended Posts

Третий год пользую SY Kyron 2014 года, дизель 2.0, механика. Заливаю с новья LM TOP TEC 4100, на данный момент есть желание подобрать масло поинтересней из линейки LM, реально (без фантазий) подходящих для Кайрона. Хотя машина и 14 года, но насколько мне известно без сажевого фильтра, не кореец. Изготовитель Соллерс (Владивосток). Заранее спасибо...

                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Limar сказал:

Третий год пользую SY Kyron 2014 года, дизель 2.0, механика. Заливаю с новья LM TOP TEC 4100, на данный момент есть желание подобрать масло поинтересней из линейки LM, реально (без фантазий) подходящих для Кайрона. Хотя машина и 14 года, но насколько мне известно без сажевого фильтра, не кореец. Изготовитель Соллерс (Владивосток). Заранее спасибо...

                                         

Здравствуйте!

Скажите, а почему ТТ4100 перестало устраивать? Чего хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Limar сказал:

Третий год пользую SY Kyron 2014 года, дизель 2.0, механика. Заливаю с новья LM TOP TEC 4100, на данный момент есть желание подобрать масло поинтересней из линейки LM, реально (без фантазий) подходящих для Кайрона. Хотя машина и 14 года, но насколько мне известно без сажевого фильтра, не кореец. Изготовитель Соллерс (Владивосток). Заранее спасибо...                                         

Добрый день.
Раз сажевого фильтра нет, то список продуктов расширяется. Хорошим вариантом будет арт. 8029 НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Limar сказал:

Прошедшей зимой в Москве самую малость побывали морозы... Не понравилось оно мне по некоторым соображениям на круглый год.

это лей тогда и не парься........ сажэвик должэн быть по идее.......

 

Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу