Сергей 74

Electronic-Spray 8047 применение

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Вопрос непосредственно по применению продукта 8047, скажите на какие места (1,2,3,4) катушки зажигания можно наносить спрей? audi-seat-skoda-vw-katushka-zazhiganiya-06a905115d-vag-b.thumb.jpg.b48d1e5e0131d70d6c687f2459003ff6.jpg

Поделиться сообщением

на контактные места

Поделиться сообщением

3 и 4 - смысла нет. 

2 - думаю можно. 

1 - под вопросом. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Сергей 74 сказал:

Здравствуйте! Вопрос непосредственно по применению продукта 8047, скажите на какие места (1,2,3,4) катушки зажигания можно наносить спрей? audi-seat-skoda-vw-katushka-zazhiganiya-06a905115d-vag-b.thumb.jpg.b48d1e5e0131d70d6c687f2459003ff6.jpg

Добрый день!

Electronic-Spray предназначен для обработки контактных групп - поэтому его предназначение - точка 2.

По нанесению смазки на точку 1  - смазка должна быть диэлектриком  и служит для ухода за резиновыми уплотнениями, соответственно подбор смазки зависит от материала этих уплотнений и у разных производителей систем зажигания они различны.

В точке 4 требования по проще - нет таких жестких требований по диэлектрическим свойствам. Подбор схож с т.1. Если уплотнение не из силиконового эластомера, то в этой точке можно использовать Silicon-Fett 

Точка 3 на моей памяти не смазывается.

Поделиться сообщением

Я таки конечно дико извиняюсь, но, что там смазывать в точке 4? Катушка вроде неразборная и там нет контактов...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brian сказал:

Я таки конечно дико извиняюсь, но, что там смазывать в точке 4? Катушка вроде неразборная и там нет контактов...

манжэта..... а вконцевик тот шо на свечю идет можно и кантакт спрея налить..... но слово кота -закон посему несмеем спорить :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу