Присадка от VAG + Liqui Moly


maxmilan

Recommended Posts

Несколько месяцев назад куплена присадка от VAG G00 177 0A2 для очистки топливной системы и только сейчас решил ее использовать.

Авто 2008 года с 2 литровым двигателем FSI, пробег 180 тыс.км. Машина обслуживалась хорошо, заправлялась в основном на брендированных заправках.

Двигатель работает ровно, расход в пределах нормы, если превышение и есть, то процентов на 10. На холостых 0.9-1 л. Благодаря эффекту от присадок расход по-идее должен снизиться до нормальных 0.8 л.

 

Хочется сделать профилактические чистки.

 

Интересуют позиции:

VAG G00 177 0A2

LM Oil-Schlamm-Spulung

LM Direkt Injection Reiniger

 

Может есть какие-то рекомендации на этот счет? Когда и как лить? Совместимость присадок, стоит их использовать вообще или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maxmilan сказал:

LM Oil-Schlamm-Spulung

промывка от масляного шлама....используеццо перед заменой моторного масла путем добвления в старое масло и использования этой смеси на протяжении 200 км.

жэлательно испольхввать раз в 30 ткм. взависимасти от жосткасти эксплуатации......

 

 

Только что, maxmilan сказал:

LM Direkt Injection Reiniger

промывка для систем прямого впрыска ( gdi-comonrail)  итд. использовать желательно 2 раза в год.  а именно весной когда ужэ тепло и осенью -когда ешшо не холодно. усредненно это выходит раз в 5 ткм. но для фси мотора это оправданая профилактика.

 

Только что, maxmilan сказал:

VAG G00 177 0A2

это хз што такое но неисключено чтито сделано на заводе ЛМ или пентосин. каково типа и направлености этот продукт нада смотреть в техжоках вага . а можно и так узнать што это такое  https://www.drive2.ru/l/3914745/

 

Испытал данную присадочку VAG G00 177 0A2,цена в exist. 380р,1банка 90мл/г на полный бак, и был приятно удивлён! залил её в первые при пробеге 19.300км, полный бак и не городское движение, пришлось мотаться три дня в г.Тверь., дорога пустая но не айс т.ч скорость не более 100-110.к/ч,6 передача, климат, при пробеге в одну сторону 125км, и вот после первого дня поездки утром пропала вибро.троение на холодную, двигатель запел, мягкая его работа и отзыв на педаль стал бодрее, ну и при одном и том же маршруте, расстояние, бензине, скорости ветра, температура воздуха, нагрузки, расход реально снизился 1й день 6,9… ну и когда под остатки топлива в баке на 3й день…добился 5.8…всё осмыслил, сравнил…ну и пришёл к выводу…а присадка VAG.работает реально! …личный опыт дал пример использовать её при каждом Т.О.

 

исходя из отзывов владельца эта присадка раьотает ровно как и вот эта Direkt Injection Reiniger  симптоматика одинакавая у обоих присадок. из личного опыта применеия Direkt Injection Reiniger. и сопоставленому отзыву отсуда https://www.drive2.ru/l/3914745/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу