Фольксваген бора 1,6 16V


Арстан

Recommended Posts

Фольксваген бора 1,6 16V AUS, вчера промыл десятиминутной промывкой , залил MoS2 10W-40, стало сильно дымить, проехал 150 км , дымить не перестает, было залито Мобил 3000 5W-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Арстан сказал:

Фольксваген бора 1,6 16V AUS, вчера промыл десятиминутной промывкой , залил MoS2 10W-40, стало сильно дымить, проехал 150 км , дымить не перестает, было залито Мобил 3000 5W-40

А расход масла был? Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход масла был, что и сподвигло на смену масла( все таки немец) . Сегодня утром завелась , повалил дым клубами, как после раскоксовки, немного поработала на холостых, дым почти пропал, днем почти не дымила. Думаю, возможно масло еще моет, поэтому такой эффект . Покатаюсь еще немножко ,посмотрю. МСК недавно менял, компрессия норм.Буду рад ,если есть какие соображения или подсказки по этому поводу,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Арстан сказал:

Расход масла был, что и сподвигло на смену масла( все таки немец) . Сегодня утром завелась , повалил дым клубами, как после раскоксовки, немного поработала на холостых, дым почти пропал, днем почти не дымила. Думаю, возможно масло еще моет, поэтому такой эффект . Покатаюсь еще немножко ,посмотрю. МСК недавно менял, компрессия норм.Буду рад ,если есть какие соображения или подсказки по этому поводу,  

Ну поглядите. Если продолжит дымить и расход останется, можно Стоп-течь попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арстан сказал:

Стоп-течь Ликви Моли ? Как называется правильно и какие течи имеются ввиду?

Я про эту штуку - http://liquimoly.ru/item/1995.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Арстан сказал:

Спасибо за совет, можно заливать в любое время, и на долго ли хватит?

Залить можно в любое время. А вот насколько хватить - зависит от состояния мотора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу