Нужна помощь практиков по liqui moly diesel-spulung


Recommended Posts

Добрый день. Нужна помощь. Авто СсангЙонг Нью Актион, 2012 г. Пробег 105 тыс. Работает нормально. Хочу провести профилактику форсунок. Приобрел Diesel Spulung. Но почитав форумы, теперь не уверен - заливать в топливный бак или нет. Смущает, что пишут:

1. "Заливать требуется только в чистый топливный бак, т.к. грязь (если она есть в топливном баке) может пойти в топливную систему".

         А я не уверен, что топливный бак у меня чистый.

2. "Падает скорость и мощность при использовании этой присадки через топливный бак, пропадает мощь авто".

          Я хочу использовать эту присадку только через топливный бак.

Что Вы можете на это сказать: использовать через топливный бак или нет (т.е. рискую)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, ИльяСим сказал:

Это как понять:russian_roulette:?

Есть пользователь AcidCat, у него был Санг Йонг дизельный, он много рассказать толкового может. 

Изменено пользователем Brian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Brian сказал:

14842621.jpg

ДАДА УЖЭ ИДУ :)

14 минуты назад, ИльяСим сказал:

Это как понять:russian_roulette:?

ЭТ ОН МЕНЯ ЗВАЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогёт. Всю правду расскажет. Только не обижайся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИльяСим сказал:

Но почитав форумы, теперь не уверен - заливать в топливный бак или нет.

ЕСЛИ это форум чпанг-чпонг клуба то захлопнинахъ эту страницу и нечитай..... да иваще диванные совечики хужэ чучки с гранатой!!!

 

1 час назад, ИльяСим сказал:

1. "Заливать требуется только в чистый топливный бак, т.к. грязь (если она есть в топливном баке) может пойти в топливную систему".

         А я не уверен, что топливный бак у меня чистый.

дажэ если он у тебя нечистый (птьфу з раза) то стоит ево памыть снаружы быстрым очистителем от ЛМ и он сразу просветлиццо :) а если по теме то эта присадка НЕПОДНИМАЕТ грязь из бака. нерастворяет ее. и вопще никаково отношения неимеет к растворителям! она раьотает исключительно при определенной температуре в определенных местах топливной системы!!!!! запомни как зхз=5 :)

 

1 час назад, ИльяСим сказал:

2. "Падает скорость и мощность при использовании этой присадки через топливный бак, пропадает мощь авто".

ЧО????????  ГГГГГГГГГГГГГ..........эт ты там вчитал да? свечики? нуну....... про потенцыю неписали ничо чясом???  ггггггггг   ......  закрыли... ничо там непадает!!!!!!! все штатно! жэгаеццо говно в форсах и вылетает в виде атоммов воздуха в кат! фсе.......

 

1 час назад, ИльяСим сказал:

Я хочу использовать эту присадку только через топливный бак.

Что Вы можете на это сказать: использовать через топливный бак или нет (т.е. рискую)?

лей смело! и жэлательно 2 раза в год! 1 банка на бак а именно весной когда ужэ тепло и осенью кагда ешшо не холодно!!! если есть сажэвик то добавь вот это с такойжэ чястотой как и ту присадку о которой щяс говорим  http://liquimoly.ru/item/2298.html

 

невабиду-чпанг-чпонг-говно........ 45 ткм и в трыдын срочно пока акп неотъехала...... новаяьлятъмашына-1.5 года......

 

избавляйсо от этого западлянсква таймеранахъ! еси канешно там каропка не мкпп.  мкпп+дизель=агонь

 

а вот мне непавезло с акпп-падарилпидрам из чпанг чпонга 300 рэ в виде патери соимасти и затрат на смену аффто....

Изменено пользователем AcidCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя хочу добавить, я хоть дизеля и не держал, но очистители ЛМ на куче разных бензинок перепробовал - всегда эффект только положительный. 

Хотя, как меня только гаражные мастера не пугали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный ответ. Про "невабиду-чпанг-чпонг-говно........ 45 ткм и в трыдын срочно пока акп неотъехала...... новаяьлятъмашына-1.5 года......" если не сложно, то поподробней. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИльяСим сказал:

Спасибо за подробный ответ. Про "невабиду-чпанг-чпонг-говно........ 45 ткм и в трыдын срочно пока акп неотъехала...... новаяьлятъмашына-1.5 года......" если не сложно, то поподробней. Буду очень благодарен.

ну ьери папкорн и слушай........

 

:)

 

ездила жэна с маленьким сыном на киясол 3 года..... я менял тока калготки и масло. ну и кат ломом выьил и все....... никаких заьот...... сын стал подрастать в кияшке стало тесно и я как самы ьогатый и хитражопый дальайоп решыл казырнуть и купить ей кросовер ну надежную дизельную машину лет эдак на 5 шоп новая ьыла и моск невынасила....  ну полный привод большая безопасаня и с клитерсом :) а то замучила ана меня в сугроп у падезда заедет и зваонит пастаянно выдерни да аткапай...а тем временем я  ьы решыл свой вапрос по пересажэванию на F-350  или тундру........ и вот как ктото хем глаза мне прикрыл! вроде всегда форумы читаю до знакомства а тут сначяла хапнул а патом залез на ихъ фром..... ахел чеслово.....  аказываеццо на дизелях акпп-это таймер к томужэ нечинимый ешшо тогдла а после санкцый от псаки ваще наглухо . по мск ьлижайшый дилер-щекавцкае шосе...... и 2 мес ожэданий одоьрения...... ну да лан . первым делом я в этом говне с ьлотами   СЛИЛ ВСЕ!!!!!!!!!  аьсолютно жыжы и это на новой машине!!!!!! и залил везде ЛМ  тыш эдак на 18 примрено руьлей.....   масло в каропке поменял на 30 ткм пробегу слил вонючий чорный титан фукс и залил равенол-отличное масло акп стала мяхко переключятццо....... но всеравно сукатакая невынесла конструктивново огреха и при резком старте с ожывленново перекретска тупо или глоха или ехала как черепаха а патом так выстреливала што мая жэна аш аьасалась ат страху..... ну паехал в ьывшый дилер чпанг-чпонга чехов аффто....... там астстками диагностическово оьорудования приговорили гидроьлок и планеатрку........ и сказали так-пока едет-едь на нем в трыдын  ну пака невидно косяка иьо патом астанешсо с этим сраьотавшым таймером.......... я так и зделал........  вот те и минус 300 тыш из маево кармана за полторагода. и ешшо этой осенью за ето уеище налог платить..... както так...... каропки на нем -нечинимые!!! одноразовые! тока замена на новаю!!!     прошу прощения за ольань иьо так проще завуалить матюги-иьо к этой машине у меня такой негатифнахъ што ************#$%#^%&%^**%^&(   просто сказать нечево....... говно-есть говно...

 

на ьензинках цепь рвет на дизелях акп...... а если не акп то турьину или форсы течь начинают.......  там на ихнем фроме дахя статистики зайди пачитай..... паседееш враз......

 

там шо ни раздел то тема сломаось то-отвалилсоь -это

заглох

у каво скока рас ломалась акп итд......... нунахъ......

 

удачи теье с тваим аффто канешно дружище пусть моск нееет и служыт верно! :) 

 

но шо имею о сваем опыте тем паделилсо..... имха ет мая как приянто гаварить нонче :)

 

ну а ввиду этих саьытий я так и ежжу на старом тигуане и непарюсь :) а жэне другое аффто купили ...

 

ьлаго ф трыдыне знакомые ьыли хорошые -мне оьязаные и за лям этот кусок говна взяли

проьег на тот маменть этово ведорра с ьолтами составил 45 ткм и 1.5 года отроду....

 

а!!!!!!!!!! ешшо ступичные подшипники загудези ззади на нем!!!!! и резину с каковото шланга сожрал всю пакругу изнутри... я канешно перед трыдыном масла паменял сход развал зделал...... ешшо тыш на 8....... мдила

22 минуты назад, Brian сказал:

От себя хочу добавить, я хоть дизеля и не держал, но очистители ЛМ на куче разных бензинок перепробовал - всегда эффект только положительный. 

Хотя, как меня только гаражные мастера не пугали...

о да....... па их меркам мыть ненада а нада заливать тока то масло шо сливал и тока качественное.ага............ггггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИльяСим сказал:

Спасибо огромное за подробный ответ. Пока поменять авто возможности нет, но на будущее учту.

стремись к этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу