Recommended Posts

Здравствуйте!

Прошу совета. Шевроле Нива, 2004г. Двигатель полностью откапитален. Какое масло из  указанных на фото залить на обкатку и лить в дальнейшем? Интересуют только указанные масла.

Спасибо!598292f32c41e_.PNG.c49b712fce259b1367900970eb80ebf3.PNG

Поделиться сообщением

Добрый день. Optimal HT Synth из указанных масел будет самым правильным выбором.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если именно из тех, которые на фото, то я за Longtime 5-30.

А если хотите самый лучший вариант, то я за - http://liquimoly.ru/item/1925.html

Поделиться сообщением

1 час назад, Борода сказал:

Добрый день. Optimal HT Synth из указанных масел будет самым правильным выбором.

Спасибо!

35 минут назад, Brian сказал:

Здравствуйте!

Если именно из тех, которые на фото, то я за Longtime 5-30.

А если хотите самый лучший вариант, то я за - http://liquimoly.ru/item/1925.html

Спасибо!

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: sergeygavrilov278@gmail.co
      Хочу залить в бензогенератор масло 5w40 leichtlauf HC7 (API SN) синтетику LIQUI MOLY , до этого предположительно было 10w40 полусинтетическое масло тоже LIQUI MOLY. Это допустимо? Если нет, то что нужно делать?
    • Автор: Paxan77
      Добрый день, накануне заметил изменение в технических данных special tec f, в частности, noack уменьшился, щелочное стало выше, зольность- ниже и т.д. Изменилась рецептура, база масла, я правильно понимаю?
    • Гость Роман
      Автор: Гость Роман
      Обладаю машиной WV Polo Sedan. Двигатель 1.6, 90л. CWVB. Стоит выбор между двумя маслами это Liqui Moly Optimal Synth 5W-40 и Liqui Moly Synthoil High Tech 5W-40. Как я понимаю Synthoil High Tech 5W-40  больше подходит для двигателей с турбиной? Т.к там больше рабочая температура, момент, степень сжатия и прочие характеристики отличающие от обычного атмосферника..... То, что одно синтетика, а другое гидрокрекинговое это понятно. Какое масло посоветуете? Какое лучше и какое подойдет?
      Спасибо за ответ.
    • Автор: Paxan77
      Всем доброго дня, не могу определиться с выбором моторного масла для своего ФФ3, двигатель 2.0, прямой впрыск, пробег 53000, замену произвожу примерно раз в год, иногда 2 раза, в основном, перед зимой, пробеги с мая по сентябрь по трассе (от 7 до 10 тысяч. км.), в остальной период примерно 5000 км. Какое масло посоветуете: ПАО или Molygen NG?
    • Автор: Акции_LM
      Акция «4+1» в METRO Cash and Carry

В октябре 2016 г. во всех торговых центрах METRO Cash and Carry  стартовала акция «4+1», которая предоставляет уникальную возможность приобрести НС-синтетические моторные масла LIQUI MOLY по выгодной цене!

Специально для клиентов торговых центров METRO Cash and Carry компания LIQUI MOLY выпустила ограниченную партию 4х-литровых канистр моторного масла в наборе с канистрой такого же масла объемом  1л, идущей В ПОДАРОК!  

В акции участвуют:
      НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40 НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30  
      Спрашивайте акционные канистры в специальной яркой упаковке в магазинах METRO Cash and Carry в своем городе!
      Количество товара ограничено.